Компания ООО «СБВ утилизация»

Вопрос утилизации изживших себя вещей бытовой техники всегда стоит остро. Старый холодильник, телевизор и даже микроволновка могут быть выброшены на свалку, но вот только какие последствия такое отношение принесет окружающей среде. Новые бытовые приборы не только радуют глаз, но и привлекают своей функциональностью. Созданная с целю утилизации таких вещей компания ООО «СБВ утилизация» решит данную проблему быстро и легко.

Социально-значимая услуга по бесплатному вывозу и утилизации бытовых приборов, которые уже невозможно использовать в дальнейшем на сегодняшний день пользуется огромной популярностью. Не стоит удивляться тому, что стоимость услуги бесплатная, все расходы покрываются тем, что может быть изыскано из этих вещей.

Миссия компании данного уровня заключается в том, чтобы извлечь из использованных бытовых приборов максимум выгоды для экологии. Экономика страны в данном случае также будет на высоте.

Компания работает на территории Екатеринбурга и Свердловской области с 2010 года ее услугами воспользовались сотни тысяч жителей.

Поскольку многие предметы бытового плана уходят в века, компанией ООО «СБВ утилизация» был создан музей из раритетных моделей холодильников, телевизоров, радиол, аудиотехники. С музеем утилизации можно ознакомиться на страницах сайта компании, здесь вложены фото и описания предыстории.

Все вопросы относительно вывоза техники можно задать представителям компании, если воспользоваться услугой компании и заказать звонок. Для инвалидов и родителей многодетных семей заявки на вывоз техники и мебели принимаются бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.