Мастерская рекламы Адвертка

Чтобы продвинуть бренд, популярный рекламой считается наружная. Благодаря ей компания будет получать большую прибыль и получит всеобщее признание. Известная мастерская рекламы Адвертка города Санкт-Петербург предлагает отличную наружную рекламу, а также интерьерную на заказ. Такая реклама поможет сделать компанию более престижной и найти новых потенциальных клиентов. На сайте компании moscow.advert-ka.ru есть много полезной информации, которая поможет сделать интерьерную рекламу под ключ. Реклама изготавливается и монтируется профессиональными специалистами. В наружной рекламе используются только современные решения:

— создается проект, по которому изготавливаются баннеры и вывески;

— широкий ассортимент объемных букв в различных вариантах;

— рекламные конструкции изготавливаются по индивидуальному заказу и монтируются.

Преимущества светодиодной рекламы

Мастерская рекламы предлагает уникальную светодиодную рекламу в виде вывесок, световых коробов, пилонов. Эта реклама имеет свои преимущества:

— не боится никаких погодных условий;

— видна в любое время суток;

— высокие показатели эстетической характеристики;

— элегантность и привлекательность;

— устанавливаются энергосберегающие светодиоды.

Объемные буквы могут устанавливаться как снаружи, так и внутри помещения. Можно делать слова многоуровневые, с узорами и любой формы. Эти буквы долговечные, влагоустойчивые, не боятся никаких погодных условий. Конструкция легкая и простая в сборке.

Установка рекламных щитов

К самой востребованной форме наружной рекламы можно отнести рекламные щиты. Это очень популярная реклама, которая устанавливается на перекрестках, на автомагистралях и везде, где есть поток людей и машин. Компания предлагает на своем сайте Advertka.ru посмотреть варианты рекламных щитов.

Реклама на автомобилях

В последнее время такая реклама становится более востребованной и распространенной еще ее называют брендированием. Это уникальная возможность обратить на себя внимание широкой аудитории. Чаще всего оклеивают машины местные, которые постоянно передвигаются по городу, в динамичном движении привлекают взоры окружающих.

Реклама в городском транспорте

В автобусах и маршрутных такси можно рекламировать свои товары и услуги. Наружная реклама располагается на уровне глаз, тем самым охватывает широкий круг аудитории.

Если вы еще не занимались рекламной компанией, необходимо провести анализ рекламы и выбрать для себя подходящую. Среди широкого ассортимента наружной рекламы каждый для себя найдет лучший вариант. Адвертка выполняется все этапы работы «под ключ», от составления проекта до монтажа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.