Оклейка фургонов в СПб

Реклама на фургоне – это своего рода брендирование, и каждый потенциальный покупатель может видеть предлагаемые товары и услуги. Такой способ представить свой бренд позволяет сделать компанию узнаваемой.

Чтобы изображение можно было перенести на поверхность кузова оклейка фургонов в СПб выполняется с использованием виниловой пленки. В отличие от аэрографии это более дешевый способ, который не занимает много времени. Винил относится к прочными материалам, которые не боятся ультрафиолетовых лучей и механических воздействий. Виниловая пленка имеет большой срок службы, на протяжении двух или трех лет она будет такая же яркая, не потеряет своих свойств. Наноситься пленка на кабину грузовика должна при строгом соблюдении технологического процесса, поэтому обращаться лучше к профессионалам.

Реклама, представленная на грузовиках недорогая, но мощная. На такой большой площади компания Адвертка может развернуть высококлассное изображение, которое охватит большую аудиторию. Грузовик становится заметным издалека пешеходам и другим водителям.

Преимущества оклейки фургонов

Среди основных преимуществ оклейки фургонов можно выделить:

— яркое название бренда, привлекающее внимание;

— запоминающаяся рекламная акция;

— транспорт выполняет не только основную функцию, но и является носителем рекламы;

— стоимость оклейки и пленки недорогая;

— монтаж выполняется быстро и легко, но при этом лакокрасочное покрытие не повреждается;

— предварительно реклама согласовывается;

— пленка защищает поверхность от микротрещин и царапин.

Брендированию подлежат любые автомобили, в том числе и фургоны. Виниловая пленка выбирается разных серий и повторяет полностью рельеф фургона. Все закругления и места расположения ручек аккуратно оформляются. Пленки, которые использует компания, не отслаиваются и при проведении демонтажных работ не отдираются вместе с лакокрасочным покрытием. Профессиональный дизайнер разрабатывает креативную рекламу.

Особенности рабочего процесса

Для того чтобы оклеить фургон, необходимо определенное мастерство и наличие инструмента. Самостоятельно наносить пленку, если вы не умеете, не стоит, так как получатся пузыри, зазоры, стуки будут неровными. Если впоследствии захочется исправить недочеты, пленка будет испорчена. Брендированный фургон рекламирует продукцию или услуги компании, соответственно это ее лицо, реклама должна быть на высоте. В зависимости от поставленной задачи специалисты помогут выбрать подходящий вариант пленки по цене и качеству. В последнее время брендирование наиболее предпочтительный вариант, так как он дешевле, чем установка баннера. Благодаря такой рекламе можно увеличить клиентскую базу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.