Фирменный поезд «Беларусь»

Международный железнодорожный состав под названием «Беларусь» был запущен на линию в обновленном виде. Современный поезд 001б уникальный и имеет высокий уровень сервиса. Для комфорта передвижения пассажиров предлагается широкий перечень услуг. Впервые это направление начала свою работу в 1962 году. На сегодняшний день это обновленный поезд, который предлагает увлекательное путешествие в Минск, при этом пассажиры не будут утомлены и вымотаны во время поездки.

Состав имеет свои преимущества:

— график следования поезда достаточно удобный;

— вагоны выполнены в современном формате, есть кондиционеры, телевизоры, биотуалеты;

— имеются розетки 220 вольт;

— наличие кнопки вызова проводника;

— проводники, которые работают на этом составе, имеют профессиональную подготовку, предлагают высококачественное обслуживание и сервис;

— предлагаются качественные постельные принадлежности;

— есть вагон ресторан с разными блюдами в ассортименте. Питание доставляется при необходимости в купе.

Основные особенности

Из Москвы до Минска фирменный поезд 001б беларусь следует десять часов.  Стоимость поездки зависит от типа вагона. Билеты доступны как в кассах, так и в онлайн сервисах. Купить электронный билет удобно, можно выбрать любую дату для поездки, а также посмотреть актуальное расписание.

Дорогостоящий поезд курсирует ежедневно и останавливается только в Смоленске, Вязьме и в Орше.  Помимо купейных вагонов есть комфортабельные СВ, представляющие собой двухместный вариант. В каждом купе перед выходом поезда застилается постель, а на столе расставлен мини-бар, что очень удобно для пассажиров. Вагон ресторан оснащен мягкими диванами, обтянутыми кожей, пассажирам предлагаются фирменные блюда. В стоимость билета входит все, что предоставляется в туалетном помещении, а также за белье отдельно платить не придется. Наличие розеток актуально в наши дни, поэтому можно пользоваться телефоном и компьютером в поездке, тем самым работать у пути и всегда быть на связи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.