Мастерская рекламы Адвертка

Заказать качественную рекламную продукцию всегда можно на странице мастерской рекламы Адвертка. Компания образована в 2014 году и на сегодняшний день уже собралось достойное портфолио профессиональных работ различного уровня.

Компанией задействованы все виды наружной рекламы в москве, а это:

— лазерная резка;

— плоттерная резка пленки;

— изготовление различного уровня табличек и трафаретов, объемных букв из пенопласта и пластика.

Для профессионалов своего дела этапы производства заказов увлекательны и относятся они к ним со всей ответственностью. Любой производственный процесс требует индивидуального подхода, поэтому практически каждый шаг согласовывается с заказчиком. Поскольку профессиональные дизайнеры компании владеют всеми видами и техниками графического дизайна, то результат всегда на высшем уровне. Готовая продукция будет упакована и доставлена заказчику, при этом процесс монтажа они также берут на себя и сделают это качественно и аккуратно.

Заказчики всегда выбирают Advertka.ru, так как это подготовленная база, которая позволяет развивать собственное производство. Приемлемые и демократичные цены также привлекательны и создают здоровую конкуренцию на рынке рекламы. Здесь не только постоянным заказчикам предоставляется возможность лучших вариантов оплаты. Если заказчик зарекомендовал себя, то оплатить заказ он сможет без предоплаты в день получения заказа, это чаще всего касается постоянных клиентов.

Техническая поддержка компании всегда предоставит бесплатные консультации не только по использованию готовой рекламной продукции, но и материалом, из которых она изготовлена, а также их свойствам. Любой заказ будет изготовлен в кратчайшие сроки, некоторые заказы изготавливаются за 30 минут и это в зависимости от направления деятельности.

Этапы создания рекламного продукта

Процесс создания рекламной продукции состоит из нескольких этапов. Исполнитель выезжает на место и снимает все необходимые параметры. Далее следует процесс проектирования и согласования всех наработок. Процесс изготовления рекламной продукции зависит от вида и объемов работ. Далее продукт тщательно упаковывается и подвозится на место его реализации. Профессионалы производят монтаж и подключение рекламы.

Все вопросы относительно ремонта и обслуживания конструкции также можно решить с представителями компании, которые не оставят свои проекты.

Актуальность той или иной рекламы всегда имеет свой срок существования. Также конструкция может иметь повреждения, которые нецелесообразно восстанавливать, поэтому профессионалы своего дела помогут решить вопрос его утилизации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.