Виртуальные витрины товаров: быстрый перевод продаж в онлайн

Среди способов успешно стартовать в онлайн-продажах есть очень простые и эффективные. Яркий пример – виртуальная витрина товаров. В условиях пандемии она стала очень востребованной, поскольку все предприниматели стали перебираться в онлайн. Сегодня для этого не нужно создавать свой интернет-магазин. Все потому, что можно создать бесплатную онлайн-витрину товаров.

Виртуальные витрины товаров: быстрый перевод продаж в онлайн

Возможности использования витрины товаров

Витрина товаров от Q-Parser представляет собой отдельную страницу с товарами, которые можно наглядно показать покупателю. Он выберет то, что его интересует и сам сообщит о своем выборе. Подробнее о возможностях витрины товаров и ее настройке вы можете узнать, перейдя по ссылке https://q-parser.ru/howto/format/showcaseformat.

Функционал Q-Parser предусматривает возможность задать количество товаров, которые требуется выгрузить в витрину, и то, с какого из них начать. Это позволит акцентировать внимание покупателей на конкретных позициях.

Для каждой витрины указывается название, которое будет отображаться на странице и в заголовке вкладки браузера. Еще есть описание, где можно указать произвольный текст: контактные данные, как сделать заказ, выгодные предложения. Для товаров, выгружаемых на витрину, указываются все характеристики. Если какие-то параметры не нужны, их можно удалить, воспользовавшись редактированием полей товаров при выгрузке.

Виртуальные витрины товаров: быстрый перевод продаж в онлайн

В чем преимущества витрины товаров

Используя функцию по созданию витрины, вы получаете персональную страницу с товарами. Она поможет бесплатно продвигать свой магазин, рассказывать покупателям об интересных предложениях, промо-товарах, акциях.

К плюсам витрины от Q-Parser можно отнести следующее:

  • Отсутствие затрат. Пользуясь услугами Q-Parser, можно бесплатно создать витрину, которая поможет рассказать покупателям о продаваемых товарах.
  • Универсальность. Для создания витрины не нужен свой сайт или аккаунт в социальных сетях.
  • Простая настройка. При выгрузке достаточно выбрать формат «Витрина товаров», указать ее название, описание и задать ряд других параметров.
  • Широкие возможности. Ссылку на витрину можно где-то опубликовать, отправить покупателям в мессенджер.

Виртуальные витрины товаров: быстрый перевод продаж в онлайн

Оплачивать какие-то дополнительные плагины не требуется. Все базовые модули по выбору количества товаров, указанию их характеристик, добавления названия страницы уже встроены в решение. Создание витрины позволяет избежать сложностей с соблюдением требований для интернет-магазинов. А уже в течение пары часов после формирования страницы с товарами вы уже сможете принять первый заказ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.