HTC Vive Tracker 2.0

Любой предмет реального мира будет легко перенесен в виртуальный с уникальной новинкой HTC Vive Tracker 2.0 — virtualityspace.com/htc_vive_tracker_2.0. Специально разработанные аксессуары позволят закрепить его и использовать для создания бесконечных возможностей и не только в захватывающих играх. Трекер можно прикрепить к камере и создавать непревзойденные видео.

Синий треугольник на трекере говорит о том, что это новинка с прекрасными возможностями. Только с ним погружение в виртуальные миры возможно на неограниченный период времени. Все движения игрока с удивительной точностью будут переданы.

Трекер создан для комфортного времяпровождения. Система устроена таким образом, что трекер надевается на шлем виртуальной реальности и при помощи проводов подключается к очкам. Достаточно надеть очки и двигаться в нужном направлении с нужными движениями. Свобода действий в данном случае не ограничивается ничем. Точность движения здесь гарантирована. Здесь можно заниматься спортом и быть чемпионом, стать самым метким стрелком, играть виртуозно на гитаре или любом другом инструменте, а можно отправиться в неведомые миры и победить настоящего монстра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.