Сайт Авито – разнообразие товаров и размещение бесплатных объявлений

В 2007 году впервые сформировалась торговая площадка, которая в настоящее время известна каждому человеку. Авито – сайт для размещения бесплатных объявлений. Более миллиона людей ежемесячно посещают данный сайт. Каждый день подаются сотни тысяч различных объявлений. Всего за несколько минут на сайте можно найти необходимую услугу или товар. Следует отметить, что своя собственная доска объявлений есть для каждого города и региона. К тому же на сайте есть объявления не только физических лиц, но и компаний. При помощи специальной функции можно отфильтровать необходимые объявления, по каким либо характеристикам, например, площадь участка, цена автомобиля.

С самого начала ставка была поставлена на товары ежедневного спроса, для того чтобы люди могли как покупать, так и продавать почти все – начиная от мебели, различной одежды и заканчивая машинами и недвижимостью. Ранее существовала также возможность осуществления на авито аукционов, которые будут способствовать продаже разнообразных товаров, но в 2009 году отказались от проведения аукционов, и все внимание направили только на объявления.

В 2010 году была проведена рекламная кампания на телевидении, как в Санкт-Петербурге, так и в Москве. Благодаря рекламе количество пользователей намного возросло. Такой успех сайта оценило также профессиональное сообщество, и с тех пор авито стал наилучшим брендом в категории «Услуги и товары».

Примерно к 2011 году всем пользователям стала доступна также мобильная версия этого сайта. Примерно в тот же период и стартовала рекламная кампания в двадцати восьми крупных городах в Российской Федерации.

Следует отметить, что к 2012 году данный сайт вошел в пять самых посещаемых интернет ресурсов. Были внедрены новые проекты Авито недвижимость и Авито авто, которые открыли прекрасные возможности, как для риэлторов, так и для автомобильных дилеров.

Среди главных преимуществ сайта, следует отметить:

1.​ Рост продаж без необходимости вложения денежных средств.

2.​ Выгодные условия для продвижения разнообразных услуг и товаров.

3.​ Прекрасная возможность чтобы подчеркнуть имидж при помощи загрузки индивидуального фона магазина.

4.​ Товары будут видеть заинтересованные пользователи.

5.​ Доступ к редактированию различной информации в удобное время.

В настоящее время портал авито – крупный сайт бесплатных объявлений во всей Восточной Европе, и помимо этого запущены сайты также в Марокко и на Украине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.