Холодильное оборудование от Arneg: надёжность, которой доверяют

Если бы холодильники так и не были изобретены, наша цивилизация, скорее всего, имела бы совершенно другой вид. Существующий продовольственный кризис приобрёл бы гораздо большие масштабы, а количество выкинутой и испорченной пищи в развитых странах явно превышало бы количество съеденного. Но, к счастью, холодильники существуют! Более того, существует холодильное оборудование, которое позволяет хранить огромные массы продуктов питания на складах, в магазинах и на производствах. От этого оборудования напрямую зависит состояние пищевой промышленности, да и экономики в общем. Потому оно должно быть максимально надёжным и качественными, именно таким, какое изготовляет итальянский концерн Arneg.

Холодильное оборудование Арнег известно на рынке ещё с 1963 года. Компания, основанная в итальянском регионе Венето, за сорок лет своей деятельности на европейском рынке успела вырасти до колоссальных размеров. Сегодня она занимает в своей сфере 2 место по обороту продукции и популярности в Европе, и всего третье – в мире. Промышленные мощности концерна Арнег присутствуют во многих странах мира, в частности, в России холодильное оборудование от этого бренда выпускается на заводе Arneg Rus в Московской области.

Основная продукция Arneg – это холодильные витрины, а также горки, шкафы и бонеты. Среди них можно выделить оборудование со средним температурным режимом для хранения продовольствия, не нуждающегося в заморозке, и низкотемпературные решения, которые позволяют долгое время сохранять продукты при температуре от -18 до -24 ºС. Основное предназначение холодильных агрегатов от Arneg – это хранение провизии в точках её распространения. И эту задачу итальянский бренд выполнил на ура – выпускаемое им холодильное оборудование отвечает всем стандартам качества, что доказывает даже список постоянных клиентов фирмы. Среди них – множество всемирно известных торговых сетей, которые покупают холодильное оборудование только у самых надёжных марок.

Как и подобает современному европейскому производителю – Arneg делает основную ставку на эргономичность и комфорт. Холодильные витрины и бонеты Арнег имеют долгий срок эксплуатации, а электроэнергию они расходуют максимально экономно. Продукция Арнег выпускается для торговых точек любых масштабов – в ассортименте комапнии можно найти оборудование и для маленьких магазинчиков на углу, и для гигантских супермаркетов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.