Услуги операторов Лайф, Мегафон, Теле2, Билайн

Услуга создана для пользования абонентов life): безлимитным интернетом в сети Fasebook без ограничения трафика.   Для абонентов много времени проводящих в интернет сетях, эта услуга будет просто находкой, или вернее подарком, потому, что оплата будет сниматься только за пользование услугой, а за пользование  интернет трафиком  в сети Fasebook, никаких дополнительный оплат не производится. Не каждый знает как проверить баланс на Теле2.

Возможности и условия использования услуги «Безлимитный FASEBOOK».

Так как с 06.03.2014 года услуга «Свободный доступ» не будет предоставляться, абонентам следует сделать выбор между услугами «Безлимитный FASEBOOK» и «Безлимитный  ВКонтакте».  Услуга предоставляет доступ к ресурсам социальной сети Fasebook  при помощи родного браузера  телефона  и при использовании официальных  приложений iOS  и Android. За использование других приложений, полные версии социальных сетей m.vk.com,  m.fasebook.com,  карт местоположения, или прокси-сервера в браузере, абонентам доведётся оплачивать интернет трафик согласно с  условиями тарифного плана.  А также при использовании не родного браузера телефона как Opera mini, Mozilla и др. переход на облегчённые версии будет оплачиваться по тарифам Интернет предложения. Стоит обратить внимание на не умениие многих абонентов проверить свой баланс на Билайн.

При использовании услуги возможна тарификация отправки запросов с мобильного телефона, а именно: обращение к DNS серверам, к сервисам A-GPS, проверка обновления программного обеспечения мобильного телефона, а также фоновая загрузка смартфонов  приложениями.

Абонент может пользоваться облегчёнными версиями Социальных Сетей без платы за трафик: 0.vk.com,  zero. fasebook.com или загрузить мобильное приложение Fasebook.

Время пользования услугой имеет ограниченный срок в 30 дней, согласно  установленного периода  для пополнения счёта. Если по истечению данного периода времени, пополнение счёта не произошло из-за забывчивости абонента, либо в ряде других каких-то непредвиденных обстоятельств, срок будет продолжен на один день, и плата услуги за эти сутки продления её действия будет составлять 0,50 грн.  В том случае, когда на счёте абонента не будет достаточной суммы денежных средств, для продления действия услуги на один день, предоставление данного сервиса будет приостановлено сроком на 90 дней.  При пополнении счёта на сумму, обеспечивающую оплату услуги «Безлимитный FASEBOOK», она будет возобновлена, а оплата снята, в противном случае услуга отключается полностью. Узнать свой баланс на Мегафоне при помощи USSD запроса не вызывает сложностей.

Правила подключения и отключения услуги «Безлимитный FASEBOOK».

Заказать подключение услуги можно из своего мобильного устройства, при помощи команды *123*80#(вызов), или отослав SMS сообщение с текстом FB VKL.

Стоимость услуги   «Безлимитный FASEBOOK».

Плата за пользование услугой составляет 10,00 грн. сроком на 30 дней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.