Как самому правильно написать коммерческое предложение

Если Вы решили самостоятельно написать коммерческое предложение, то поверьте – не стоит тратиться по этому поводу как морально, так и физически. Для этого существуют услуги копирайтеров, которые качественно и оперативно выполнят за Вас эту рутинную работу.

К примеру, в Уфе заказать услуги копирайтеров для написания коммерческого предложения, стоят от 2000 рублей (минимум) за полноценный текст, размером А4, написанный шрифтом Times New Roman.

Одним из ярких примеров, таких организаций, оказывающих услуги копирайтеров в Уфе, хотелось бы выделить PR Агентство «Лаборатория копирайтинга», специалисты копирайтеры которого, грамотно выполняют поставленные перед ними задачи.

Одним из основных направлений PR Агентства «Лаборатория копирайтинга» является разработка текстов коммерческих предложений. Поэтому, если Вы решили написать самостоятельно текст коммерческого предложения, но не знаете, как самим это правильно сделать, то Вам прямая дорога в вышеупомянутое агентство.

Вам потребуется предоставить копирайтерам минимальный объем информации, включающий туда сведения:

  • о Вашей компании (род деятельности)
  • о компании, куда хотите отправить коммерческое предложение
  • дополнительные условия
  • рассказать о Ваших преимуществах

 

и еще несколько пунктов, но это уже обсуждается индивидуально.

Такой текст коммерческого предложения, в PR Агентстве «Лаборатория копирайтинга», копирайтеры Вам сделают примерно за два-три рабочих дня. Вы получите идеальный текст, без речевых, пунктуационных и орфографических ошибок. В тексте будет расписано все в лучших тонах маркетинга.

Ваши будущие партнеры, которым Вы хотите написать коммерческое предложение, на 300% будут поражены уникальностью и превосходством Вашего текста и грамотностью его составления. Это даст прямые гарантии того, что Ваша сделка состоится с вероятностью 99,9%.

А представьте, если бы Вы сидели и самостоятельно кропотливо писали текст коммерческого предложения? Даже имея под рукой гору литературы с умными словами и терминами, массу учебников для правильности написания текста, Вы в любом случае допусти ли бы где-нибудь внутри текста помарку или опечатку. Это может испортить Ваше влияние на будущего партнера.

Уфимские копирайтеры PR Агентства «Лаборатория копирайтинга», после разработки текстов, обязательно проверяют их на все виды ошибок, проверяют на уникальность и при необходимости тестируют тексты на аудио или на видео восприятие.

Как не крути, сами Вы все равно не сможете сделать всего этого. Поэтому, не сидите и не думайте, как самостоятельно написать коммерческое предложение.

Лучше всего, доверьте это дело профессионалам из PR Агентства «Лаборатория копирайтинга».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.