Распространение листовок по почтовым ящикам

Если вам необходимо донести определенную рекламную информацию до жильцов конкретных домов, районов или даже целых городов, можно воспользоваться распространением листовок по почтовым ящикам. Суть этого метода заключается в том, что рекламные материалы размещаются в почтовых ящиках жителей. Ещё один вариант – размещение в выкладки на специальных рекламных стойках.

Листовка, которая попадает в почтовый ящик, в большинстве случаев будет прочитана владельцем той или иной квартиры. Очень часто люди берут такие материалы домой, чтобы подробнее изучить опубликованную информацию. Это самый лучший вариант, поскольку при таком развитии событий доступ к рекламе получает не лишь один человек, но и все остальные члены семьи.

Большинство компаний, которые распространяют листовки по почтовым ящикам, готовы работать только с компаниями, готовыми купить от 5 тыс. листовок. Как правило, все другие условия сотрудничества обсуждаются с каждым рекламодателем в индивидуальном порядке.

Реклама по почтовым ящикам распространяется в формате А5 или А4. В большинстве случаев она печатается в виде ярких брошюр или буклетов. Если вам нужно распространить листовки лишь по конкретным домам, придётся подготовить дополнительные денежные средства, поскольку в таких ситуациях используется показатель сложности.

Стоит отметить, что в крупных городах распространение такого вида рекламы может иметь разную стоимость, в зависимости от особенностей каждого микрорайона.

Одно из ключевых достоинств этого вида рекламы – непосредственный визуальный контакт с потенциальными клиентами. По сути, вы передаёте определенную информацию о своей компании конкретному человеку. Так как в данном случае идёт речь о размещении большого количества материалов, стоимость каждого контакта в итоге оказывается вполне доступной для большинства рекламодателей.

Результативность этой рекламы обеспечивает то, что вы можете сделать яркий продукт и доставить его прямо в руки клиентов. Ещё один момент – отсутствие большой конкуренции. Важно брать во внимание и психологический фактор. Поскольку потребителя никто ни в чем не ограничивает, у него есть достаточно времени для того, чтобы принять взвешенное решение. Очень часто именно этот аспект способствует тому, что люди положительно относятся к рекламной информации, распространяемой через почтовые ящики.

 

Один комментарий к “Распространение листовок по почтовым ящикам

  1. Да, распространение по почтовым ящикам это очень хороший метод рекламы, соглашусь! Интересный обзор =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.