Чехол для iPhone с вашей фотографией: оригинально и недорого

 Чехол для iPhone с вашей фотографией: оригинально и недорого

 

Для современных гаджетов выпускается немало различных аксессуаров. Они отличаются материалом, дизайном и, конечно же, ценой. Только вот даже самые дорогие и престижные модели производятся пусть и небольшими, но все же партиями. А что делать тем, кто хочет купить эксклюзивный аксессуар для своего смартфона? Тут доступны два пути: приобрести его у дизайнера или сделать заказ чехла для iPhone с вашей фотографией, картинкой или логотипом.

Стоит заметить, что дизайнерские аксессуары производятся вручную, поэтому и стоят они немало. К тому же, приходится полагаться на честность мастера, что точно такое же изделие он больше не сделает. Хотя, если быть до конца честными, большинство дизайнеров обычно повторяют наиболее удачные модели.

Менее затратный, но не менее эксклюзивный аксессуар можно получить, если заказать печать изображения на чехле для iPhone. Приемлемая цена объясняется использованием фабричной пластиковой основы. Обычно выбирается модель кейс как наиболее удобная и востребованная. Ну а вероятность того, что кто-то выберет точно такую же фотографию или картинку, практически равна нулю.

Каждый выбирает изображение по своему вкусу. Некоторые источники даже приводят перечень самых популярных фотографий, которые наносят на чехлы: фотографии детей, возлюбленных, логотипы футбольных команд и компаний…

Первое место делят между собой фото детей и влюбленных. Первые очень часто заказывают мамы, которые предпочитают видеть большое фото любимого чада на стильном аксессуаре, а не крохотное в кошельке. Вторые заказывают влюбленные. Причем делают чехлы для iPhone с фотографией как себе, так и на подарок. Особенно симпатично смотрятся парные аксессуары, когда каждому из влюбленных достается половина общей фотографии.

купить чехол для iphone 5 5S в Киеве

На втором месте находятся логотипы компаний, учебных заведений. Их делают как сами компании в целях рекламы, так и отдельные сотрудники. Ну а студенты таким образом высказывают свое восхищение собственным ВУЗом.

Дальше можно разместить различные оригинальные картинки. Это могут быть как прикольные фото животных, смешные карикатуры, так креативные изображения типа черепа с цветами. В основном так молодежь ищет способ самовыражения.

В последнее время стало модным заказывать аксессуары с изображением символов Украины, например, чехол для iPhone 5/5S Вышиванка. Это может быть флаг, герб или красивая вышивка. Вариантов картинок очень много.

чехлы для iphone с украинской символикой

Остается только подобрать подходящее изображение и связаться с менеджером интернет-магазина «i-BAG». Приняв заказ, специалисты выполнят печать фотографии на современном оборудовании, которое мало у кого есть даже в Киеве, не говоря о меньших городах. Удобство услуг «i-BAG» заключается в том, что они работают с клиентами не только из столицы, но и отправляют чехлы в любой уголок страны.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.