Выбираем идеальную сумку на осень и зиму

Казалось бы, лето только отступило, а первый месяц осени плавно подходит к своему завершению. Настала пора вносить коррективы в свой гардероб и, конечно же, подбирать к нему идеальную сумку. Летние изделия разительно отличаются от тех, которые предназначены для осени и зимы, однако забывать о ярких красках все же не стоит. Следует лишь перейти от теплых тонов к более холодным.

Для начала определитесь со своим ценовым диапазоном. Если вы нацелены на то, чтобы производить неизгладимое впечатление и с достоинством представать в любом обществе, то следует обратить внимание на продукцию более солидных производителей. В этом плане лидируют сумки женские луи витон, так как давно уже стали своеобразным показателем высокого социального уровня и изысканного вкуса их обладательниц.

Второй критерий – это предназначение сумки. Задумайтесь над тем, какие мероприятия вы намерены с ней посещать, что будете хранить в ней. Это необходимо для того, чтобы определиться с размерами изделия. Согласитесь, если вы планируете носить с собой ноутбук или папки с документами, то миниатюрный клатч будет, мягко говоря, неуместен.

Крайне важно, чтобы ваша сумка сочеталась с обувью, в которой вы ходите каждый день. Это вовсе не означает, что они должны быть одинакового цвета, напротив, это давно уже стало показателем дурного тона, однако им необходимо соответствовать друг другу по стилю. С офисными туфлями будет неплохо смотреться сумка-портфель. Если же ваша основная деятельность неразрывно связана с посещением торжественных мероприятий и модных вечеринок, то, к примеру, louis vuitton клатч идеально подойдет к изысканным и утонченным шпилькам. В том случае, если вы предпочитаете вести более спортивный образ жизни, то следует выбирать соответствующие модели сумок.

Немаловажна и цветовая палитра вашего аксессуара. Для ношения на протяжении каждого дня подойдут однотонные или классические сочетания цветов. От покупки сумки с изображением актуальных на данный момент героев мультфильмов или сериалов лучше отказаться – вряд ли вы захотите ходить с подобным изделием на следующий год.

Осень и зима – времена года, богатые на осадки, поэтому ваша сумка должна быть практичной. Отдавайте предпочтение изделиям из твердой кожи, так как ей абсолютно не страшны ни ветер, ни дождь, ни снег. Сумочки из этого материала стоят дороже, однако куда более качественны и износостойки, нежели их искусственные собратья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.