Поселок Раздоры

Можно смело сказать, что Рублево-Успенское шоссе самое элитное и престижное место для проживания. Ведь всего в нескольких десятках километрах находится МКАД, а также расположен поселок Раздоры, который является идеальным местом для жизни возле заповедника. История названия поселения Раздоры началась много лет назад, когда местные жители начали вырубать деревья под строительство и тогда, среди мирных граждан начались настоящие Раздоры и ругань. Спустя несколько лет, после этих событий, эти места стали владениями семьи Голициных, через некоторое время переданы семье Юсуповых. Создание поселка Раздоры началось в двадцатые годы прошлого века, когда эти потрясающие места начали облюбовать дачники из столицы.

На протяжении долгого времени здесь можно было встретить многих известных людей, таких как КазимирМалевич, Александр Винтер, Михаил Кольцов, Марина Ладынина и многие другие. На данный момент поселение Раздоры считается самым престижным и элитным местом Рублевки, где купить недвижимость могут только те, кто имеет огромное состояние. Покупка жилья в Раздорах обязательно станет для вас совершено новым этапом Вашей жизни, ведь вы сможете насладиться огромными просторами Подмосковной природы, пойти на пруд и половить рыбку на берегу Москвы-реки, прогуляться по вековому лесу и насладиться красотой природы! Это поселение является ближайшим населенным пунктом к Москве, в направлении Рублево Успенского шоссе. Благодаря такому расположению, жители никогда не сталкиваются с пробками, ведь по сравнению с Российскими мерками, дорога домой в 6 километров-это сущий пустяк.

Из этого можно понять, что приобретая недвижимость в Раздорах, можно будет знать о всех событиях столицы, находясь в совершенно спокойном и мирном месте. Западная часть Подмосковья заслужил статус самого экологически чистого места, благодаря розе ветров и отсутствию промышленности на территории. Все это позволило сохранить настоящую красоту природы, что очень привлекает самых настоящих ценителей русской природы и красот, которые не сравнятся с другими местами. Можно смело сказать, что Раздоры находятся в совершенно уникальном месте, ведь здесь находится Москва река, где встречаются новое и старое русло, которые образуют маленький остров, памятник, охраняемый природой.

Люди, которые знают о рынке элитной недвижимости Подмосковья считают, что Раздоры лучшее место для жизни богатых и знаменитых людей нашего времени, ведь здесь расположены не только природные пейзажи, это место имеет богатое прошлое, а также отличную экологию, что несомненно полезно для здоровья. Раздоры очень комфортное место для жилья, респектабельное соседство порадует любого жителя поселка Рублевки. Купить домик в Раздорах-значит заявить о своем положении, сказать всем, что Вы являетесь состоятельным человеком, с уникальным вкусом. Таким образом можно очень выгодно вложить свой капитал, ведь с каждым годом цены на дома в ближнем Подмосковье очень быстро растут, поднимаясь до небес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.