Удаленная работа – набор текста

Удаленная работа это хороший источник дополнительного заработка сегодня. Она требует от вас наличие техники: компьютер и интернет, вашего желания и усидчивости. Конечно, ко всему этому нужно еще необходимые знания, навыки и  опыт, но он приходит сов временем. Если вы чувствуете в себе потенциал, тогда можно пробивать и начинать с малого. Для начала это может быть просто набор текста, а потом уже и написание статей, копирайтинг или рерайтинг. Люди, которые занимаются такой деятельностью, востребованы сегодня, так как наша жизнь плавно из реальной переместилась в виртуальную. Мы даже в магазин за покупками ходим уже в интернет – пространство, за коммунальные и другие платежи тоже расплачиваемся там. Потому сегодня это более, чем актуально.

Существуют фирмы, компании и частные лица, которые выполняют ряд разных работ. Это продвижение сайтов, наполнения контентом, расшифровка аудио и видео – записей, набор и прочее. Такие услуги предоставляет также и компания Сеофактория. Если говорить о самой простой, и нужно сказать также актуальной услуге – о наборе текста, то цена набора рукописного текста зависит от того, каким есть его оригинал. Если это обычный уже напечатанный текст, который нужно перенабрать, тогда она составляет 20 рублей, если он написан от руки, тогда это сумма увеличивается, дороже всего — в 50 рублей обходится набор на иностранных языках, там своя специфика. Также важным моментом есть наличие в тексте таблиц, графиков и прочего, от их количества также будет расти цена.

Важной частью работы есть написание статей, это та часть работы, которая обычно выполняется для продвижения сайта. Но может быть выполнена и отдельно, на заказ, или для продажи на биржах. Существует агентство продающих текстов, там расположены качественные тексты, которые прошли проверку.

Главными критериями, по которым их оценивают, есть уникальность, она должны быть не меньше 95 процентов, а в отдельных случаях 100 процентов. Также важно наличие ключевых слов. Кроме того, такие статьи должны нести информационный характер или рекламный, описывать товар или услугу, которые соответствуют  теме. С помощью качественных статей, можно поднять рейтинг своего сайта за счёт посещаемости. Ведь, если они имеют ключевые слова, тогда их миссия не только в информировании, но и  в том, чтобы направлять на посетителей на страницу, где они находятся.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.