Мебельный интернет-магазин Gold-Choice

Практически каждый взрослый человек в своей жизни сталкивался с необходимостью приобретать мебель. С одной стороны — это увлекательно занятие, так как открывает широкие горизонты по приданию помещению нового облика и дополнительного комфорта. С другой стороны, возникают трудности с подбором мебели нужного размера и заданного стиля. Зачастую покупателям приходится объездить не один магазин прежде чем выбрать искомое изделие. Но выход из данной ситуации есть – это большой мебельный каталог gold-choice.ru который собрал на своих страницах широкий ассортимент различной мебели как для дома, так и для офиса.

Современный мебельный интернет-магазин Gold-Choice сайт которого предлагает выбор недорогой и качественной мебели, содержит такие разделы как: прихожая, гостиная, кухня, спальня, детская, рабочее место, мебель для ванной, шкафы, мебель для офиса, мебель для дачи и многие другие. Такое разнообразие разделов позволяет покупателю удобно ориентироваться в представленных товарах и быстро находить искомое. Кроме этого огромный ассортимент дает возможность задуматься о будущих покупках и начать формировать на них бюджет.

Выбрать и купить мебель в интернет-магазине подробнее о котором говорилось выше можно не выходя из дома. Для этого достаточно иметь лишь доступ к сайту магазина. После оформления заказа на сайте с покупателем выходит на связь менеджер магазина для уточнения деталей покупки. Приятной особенностью покупки через интернет-магазин является, то что при заказе на сумму выше тридцати тысяч рублей доставка мебели по городу осуществляется бесплатно до подъезда дома или дверей дачи. В случае если сумма заказа ниже тридцати тысяч доставка по городу осуществляется согласно указанным на сайте ценам. Кроме этого можно заказать подъем на этаж непосредственно в квартиру. Еще одной приятной особенностью является бесплатная сборка мебели при покупке на сумму свыше пятнадцати тысяч рублей. Но при этом важно, соблюдать условия прописанные на сайте, так как в случае если помещение не соответствует прописанным нормам, то сборка осуществлена не будет, а повторный выезд бригады сборщиков придется оплачивать дополнительно. Выбранная мебель может быть доставлена по всей территории нашей страны с помощью транспортных компаний. При этом доставка до самой транспортной компании будет осуществлена бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.