Прекрасное кафе в Волгограде

В наше время человеку сложно найти хорошее, уютное место, где можно было бы культурно отдохнуть. Одним из таких является кафе «Ля Газзетта», которое находится в Красноармейском районе г. Волгограда. Также одним из «плюсов» является относительно недалекое расположение от центра района. В этом уникальном заведении душа находит единение с природой. Созданию такой чудесной атмосферы способствуют множество заморских цветов, пальм, раритетных видов бамбука, журчащих водопадов, отвесных каменных ступеней, а также ручных экзотических животных. Здесь даже воздух пропитан легким ванильным запахом.

Стены кафе разрисованы разнообразными картинками, которые изображают дикие танцы древних племен возле костра. Душа возрождается из пепла и невольно тянется к танцу, пробуждая аппетит. Уютную атмосферу органично подчеркивает живая музыка, наполняя новыми красками каждый сантиметр помещения. Особенностью кафе является то, что даже зимой здесь можно окунуться в лето и попасть на пляж, как будто оказываешься далеко-далеко от городской суеты на каком-то острове, а время останавливается, растягивая эти божественные моменты надолго. Здесь забываются все неудачи и промахи, набирается энергией каждая клетка тела, чтоб с новыми силами продолжать покорять неизведанные вершины. Дух настоящего «латино» царит за всеми без исключения столиками. Одним словом, райский уголок нашей планеты. Каждые четверг, пятницу и субботу Вас ожидает невероятное шоу с приятными подарками и неожиданностями.

Обладая двумя залами на сорок пять(первый этаж) и шестьдесят человек (второй этаж), а также VIP-залом на десять человек и открытой площадкой, заведение идеально подходит как для ужина одной большой семьей, шумных вечеринок и корпоративных праздников, так и для романтических свиданий.

Также кафе всегда радует обилием разнообразных блюд испанской, бразильской и мексиканской кухни, которые только обостряют инстинкты и заставляют быстрее окунуться в удивительный мир сказки. Каждый найдет для себя что-то новое и вкусное. Посетители особенно нахваливают фахитос. Персонал отлично вышколен: все очень внимательны и отзывчивы. Ценовая категория не заставит вас огорчаться: все цены находятся в доступном диапазоне, что делает посещение «Ля Газзетта» еще приятнее. Скидки предоставляются по козырной карте.

Данное кафе единственное в своем роде. Если Вы побывали здесь хотя бы один раз, то поймете, что это то заведение, которое так долго искали, и Вам непременно захочется вернуться сюда еще. А еще кафе осуществляет доставку пиццы в Красноармейском районе Волгограда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.