Двухкомнатная квартира на ул. Анохина 9к1

Тропарево-Никулино считается хорошим районом Москвы. Двухкомнатная квартира находится на улице, которая пересекает юго-запад и располагается в пешей доступности от метро «Юго-Западная» (http://www.ab-realty.ru/realty/124809.html).

Дом окружают исключительно новые здания, а также дорогие жилые комплексы, у которых предусмотрена своя охрана. Продаваемая квартира находится в семнадцатиэтажном доме на первом этаже, который был построен в начале двухтысячного года. Площадь равна 54 кв.м, комнаты занимают 31,5 кв.м. Окна выходят во двор.

Квартира продается в приличном состоянии, хоть и не может похвастаться дорогим евроремонтом. Во всех комнатах уложен ламинат, а в санузле керамическая плитка. Обои поклеены ровно и аккуратно.

Комнаты изолированы друг от друга. В вашем распоряжении достаточно просторная и удобная кухня, а также раздельный санузел. В квартире также имеется два шкафа-купе.
Дом огорожен, а при въезде во двор стоит шлагбаум. Именно поэтому вы сможете без проблем найти себе место для парковки. В районе имеется комфортная инфраструктура. Недалеко от дома находится два продуктовых супермаркета, одна школа, церковь, а также, небольшой парк.

Другие свободные для продажи на юго-западе квартиры можно посмотреть здесь: http://www.ab-realty.ru/gorodskaja-nedvizhimost/kvartiry-na-jugo-zapade.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.