Отзыв об агентстве интернет рассылок Стандартмедиа

С компанией СтандартМедиа столкнулся впервые. Прежде, чем обратиться за помощью, изучал огромное количество отзывов. Огромный процент людей именно об этой компании отзывался положительно и рекомендовал ее для email рассылок. Также ознакомился и сайтом компании.

Обратил внимание на то, что при сотрудничестве с этой компанией, мне будет значительно удобнее и выгоднее работать и в материальном отношении. Поразила оперативность сотрудников СтандартМедиа после обращения к ним. Все было сделано быстро, четко, качественно.

Также меня устроили и тарифы на работу. Недорого, а польза огромная. Мои затраты окупились довольно быстро. Рассылка была построена таким образом, что человек, получивший письмо, становился заинтересованным и после предложения переходил на сайт за дальнейшей информацией.

Результат от работы с компанией оставил только положительные эмоции. За незначительно короткий период, люди, перешедшие по ссылке, стали моими постоянными клиентами. С большим процентом из них мне удалось заключить длительные контракты. При рассылке, человек видит выгодное, грамотно построенное предложение и с легкостью идет на сотрудничество. Решил оставить свой отзыв, чтобы подтвердить, что работа компании помогает людям, которые желают развития или роста своего бизнеса. Могу с уверенностью сказать, что специалисты, работающие в этой компании, отлично разбираются в принципах маркетинга, и сделают работу намного качественней и быстрей по сравнению с другими компаниями. Поэтому тем, кому необходима e-mailрассылка, рекомендую СтандартМедиа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .