Покупаем Microsoft Project

Что касается нового Microsoft Project, то он совместим с каждой из программ Office. Поэтому вы сможете с легкостью копировать все необходимые элементы, в частности отчеты, таймлайны из программы в приложения Office. После чего можно будет приступать к работе.

Купить Project 2010 – значит получить программу с большим количеством возможностей для того чтобы редактировать, графиков и отчетов. С их помощью можно в наглядном порядке предоставить свои данные. К тому же можно с легкостью принять обдуманные бизнес-решения.

В новой версии продукта содержится визуальный оптимизатор ресурсов. С его помощью руководитель проекта сможет знать, что происходит с проектом и насколько загружены менеджеры. Также благодаря данной функции вы сможете с легкостью перепланировать ресурсы. При этом в автоматическом режиме изменяются остальные данные по проекту.

Из-за тесной интеграции с MS Lync с помощью данной программы можно связаться с тем человеком, который будет необходим. У вас появится уникальная возможность создавать презентации, проводить собрания, писать, звонить и выполнять самые разные манипуляции.

Если купить Project 2010, то можно планировать проекты на дальнейшее будущее. Сейчас стало гораздо проще совместно работать над проектами. Для хранения ваших файлов используется облачное хранилище Skydrive. Из-за этого файлы становятся доступны для любого пользователя. И при этом наличие нужной программы является совершенно необязательным. К тому же можно проводить собрания по сети. Кроме этого пользователям откроются все приложения Office, Word и Project. Однозначно, для того чтобы познакомиться с возможностями данной версии вам необходимо приобрести ее.

В программном продукте  Microsoft Project Server содержатся все необходимые инструменты. Также не обошлось без средств, которые позволят управлять проектами. Вы сможете с легкостью указать задачи остальным сотрудникам. Помимо этого вы сможете проследить за тем, как выполняется проект. После чего можно приступить к подготовке необходимых по нему отчетов.

Незначительная стоимость Microsoft Project позволит точно знать о том, какие ресурсы используются. Помимо этого для каждого проекта может быть сформирована оптимальная команда. Имеется возможность просмотра, группировки и редактирования сведений о ресурсах. К тому же можно произвести оценку эффективности их эксплуатации.

Кстати, приемлемая стоимость Microsoft Project вас ожидает в нашем интернет-магазине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.