Женские угги — всегда уместны и женственны.

Самая популярная и модная обувь зимой, вот уже на протяжении нескольких лет – угги. Трудно отыскать более комфортную, и, одновременно, стильную обувь. Неуклюжий внешний вид уггов на магазинных полках полностью преображается, когда эта обувь оказывается на женской ножке.

Все женское население в мире разделилось на ярых фанатов уггов, и на таких же отчаянных их ненавистников. Равнодушной эта модная обувь не оставит никого. Для тех, кто еще находится в раздумьях, угги купить, или отдать предпочтение более традиционной обуви, мы создали хит парад вещей, с которыми австралийская обувь будет выглядеть максимально эффектно.

Лучшие ансамбли с уггами:

  1. Узкие джинсы. Женские угги и скинни джинсы – новая классика. К этой категории относятся брюки, леггинсы узкого покроя. Менее выигрышный вариант – широкие джинсы, также предусматривающий ношение уггов, но только с невысоким бортиком.
  2. Платья, юбки. Эти предметы одежды не обошли стороной модную обувь, и тоже пали под натиском ее популярности. Как и в любом сочетании одежды, к уггам нужно подбирать особые платья, юбки. Короткие вязаные, уютные платья или длинные этнические юбки будут смотреться наиболее выигрышно в компании уггов.
  3. Свитера и пуловеры. Удлиненные пуловеры, кардиганы будут выглядеть самым шикарным образом с уггами: их обладательница словно находится на зимнем курорте перед камином с чашкой чая, а на серой городской улице оказалась случайно. А теперь можно купить угги в Киеве – мировое качество рядом с домом.
  4. Шорты. Сами по себе шорты – спорный предмет гардероба, особенно для пухленьких девушек. Тем не менее, даже к ним можно подобрать пару угг, способных подчеркнуть изящные формы модницы.
  5. Зимняя одежда. Даже брендовая обувь не может сочетаться хорошо со всей одеждой. К примеру, длинная норковая шуба с уггами будет смотреться, по меньшей мере, нелепо. Зато с укороченной шубой, дубленкой, пуховиком можно создать шикарное во всех смыслах сочетание. С уггами также хорошо выглядят нестандартные предметы зимней одежды: пончо, пальто необычных расцветок. Имея в арсенале подобные комплекты, их обладательница рискует прослыть самой неординарной модницей среди своих подруг.

Одним из главнейших аспектов в выборе одежды и обуви, является цвет. Обязательно ознакомьтесь с линейкой расцветок на www.mfs.ua, они непременно порадуют вас широким спектром оттенков. Иногда даже самые провокационные сочетания цветов выглядят стильно. Поэтому главный двигатель выбора – фантазия, вкус и качественные товары.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.