Реальные отзывы о работе в ООО "НПП ЭлМото" (г. Красное Село, ул. Лермонтова, 15, 2), общие сведения об организации.

Любое производство нуждается в надежном поставщике качественного электрооборудования, ведь не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, от исправной электрической сети зависит весь производственный процесс. Любое оборудование от паяльника до сложного электротехнического и станочного оборудования способно работать в полную силу только тогда, когда исправна электропроводка. Компания «ЭлМото» — отечественный производитель высококачественного электрооборудования отвечающего мировым стандартам предлагает Вам долгосрочное сотрудничество, которое принесет плюсы обеим сторонам.

Мы предлагаем своим клиентам продукцию прошедшую весь цикл контроля качества и соответствующую всем утвержденным стандартам качества и безопасности. Среди товаров доступных каждому не только светотехника, щитовое оборудование и блоки питания, но и промышленные агрегаты, кабельная продукция и прочее. Подробнее с ассортиментом и ценами можно ознакомиться, посетив наш официальный сайт http://www.elektromoto.ru, или www.нппэлмото.рф. Здесь также можно уточнить условия заключения контрактов на поставку оборудования, сроки выполнения заказов и прочие рабочие моменты.

Задать интересующий вопрос, можно просто позвонив нам по телефону (812) 741–98–63 или отправив письмо нам на e-mail: trs@elektromoto.ru. Если же Вы хотите лично увидеть весь производственный процесс, или же по какой-то другой причине хотите прибыть к нам в офис, то это можно сделать, приехав по адресу – город Красное Село, улица Лермонтова строение 15. Здесь Вам всегда будут рады и ответят на любой вопрос, касающийся выпускаемой продукции и условий сотрудничества.

Даже если вы не являетесь представителем компании желающим купить качественное отечественное электрооборудование, а ищите таковое для личных бытовых нужд, то и в этом случае компании «ЭлМото» есть, что Вам предложить. Ведь мы работаем не только с юридическими лицами, простые граждане, будь то частные предприниматели или просто домашние умельцы, также являются нашими постоянными клиентами. И по этой причине наши условия располагают к длительному и плодотворному сотрудничеству.

Хотите ли Вы купить светотехнику или же ищите различные электроустановочные изделия, широкий ассортимент подобной продукции предлагается нами на очень выгодных условиях вне зависимости от вашего юридического статуса. Мы гордимся тем, что, несмотря на сложные времена, смогли найти возможность для обеспечения выпуска качественной продукции, не уступающей заграничным аналогам, а в чем-то и превосходящей их. Всем, чего добилась наша компания, за годы своей работы она обязана тем профессионалам, что заняты на производстве, а также доверяющим нам клиентам, ради которых мы собственно и работаем.

Отзывы сотрудников о работе в ООО «НПП ЭлМото»

В НПП «ЭлМото» я попал сразу после учебы (закончил колледж связи), устроившись на должность электромонтажника. Спустя 2 года я неоднократно получал небольшие повышения, которые влияли не только на мой оклад, но и на обязанности. В целом, работа устраивает: зарплату сильно не задерживают, есть праздники, оплачиваемые больничные и отпускные. Мой начальник — мужик строгий и требовательный, но нас в обиду не дает.
Нравится: коллектив, неплохая зарплата, удобный график
Не очень нравится: не совсем удобно добираться до работы, так как живу я на другом конце города.

Наша компания успешно работает уже более семи лет, выпуская сложное промышленное оборудование, светотехнику и прочую электронику. Как самый опытный и возрастной сотрудник НПП ЭлМото, хочу отметить грамотную кадровую политику, используемую руководством нашей компании. Обладая огромным опытом работы на промышленных предприятиях еще советского периода, я многому обучил молодых пацанов, работающих на ЭлМото. Очень радует уважение к сотрудникам старшего поколения. Практически не возникает конфликтов и с начальством, хотя тут много зависит и от личных качеств самого сотрудника.

Считаю, что наш коллектив на НПП ЭлМото – один из лучших на предприятиях подобного рода. Я работаю в отделе продаж уже второй год и хочу поблагодарить своих коллег, а также ребят из других отделов за ту теплую атмосферу, которая существует в нашей фирме.
Конечно, экономический кризис не обошел стороной и нашу компанию. Это стало ощущаться по некоторому падению спроса на выпускаемую продукцию. Но, видя и зная, как закрываются многие небольшие предприятия, очень рада существующей стабильности в ЭлМото. Особенно приятной и в нужное время стала новогодняя премия, выплаченная всем сотрудникам компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .