Медали для выпускников

Медали для выпускниковВесна подходит к концу, а это значит, что близится время выпускных школьных вечеров по всей нашей необъятной стране. Это событие очень важное, так как за плечами остается важный жизненный этап на базе которого будет строиться дальнейшая жизнь. И родителям и учителям хочется, чтобы этот день остался в памяти ребят светлым и ярким событием и одним из ярких атрибутов праздника могут быть памятные медали для выпускника.

Медали для выпускников выгодно отличаются от традиционных памятных грамот и дипломов тем, что они гораздо долговечней и их можно без промедления надеть прямо на церемонии награждения. Спустя годы подобные медали можно надевать на встречи выпускников, чем сразу вызывать добрые ассоциации со школьными годами. А в будущем такая медаль может переходить из поколения в поколение как семейная реликвия. Ведь с годами она не портиться, а надписи на ней могут быть интересны потомкам.

Медали выпускникам могут быть изготовлены в разных вариантах в зависимости от пожеланий клиентов и объема выделенного бюджета. Цены на одну медаль варьируются от двухсот до тысячи рублей. В наиболее экономичном варианте медали на неё нельзя нанести гравировку, но тем не менее она имеет солидный внешний вид и вес. Кроме этого в комплект такой медали включена лента. Более дорогие медали отличаются от бюджетного варианта увеличенным диаметром, толщиной и весом. Кроме этого одна из сторон этих медалей предназначена для нанесения гравировки. Это даёт широкий простор для творчества и фантазии. Например, одним из вариантов гравировки может быть фамилия выпускника, номер школы, герб школы или даже список всего выпускного класса. Такая гравировка делает медаль уникальной и более интересной. В более дорогом варианте гравировка уже входит в стоимость самой медали.

Медали для выпускников изготавливаются из латуни, что выгодно отличает их от более дешевых вариантов из лёгких металлов, которые не передают значимости самой медали в жизни выпускника. Благодаря тому, что медаль получается полнотелой и тяжелой на ней можно делать глубокую гравировку. Стоимость даже самого дорого варианта медали такова, что её может позволить себе почти любая семья. Тем более, что такая медаль нужна всего один раз, для увековечивания памятного события. Награждать выпускников школ подобными медалями становиться хорошей традицией в современных школах нашей страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.