Центр развития ребенка

Центр развития ребенка — уникальная возможность совершенствования и развития детей. Мы готовы работать с детьми разных возрастных групп, учитывая индивидуальные особенности ребенка, его умение взаимодействовать в коллективе и адаптироваться к различным жизненным ситуациям. Наши специалисты, проведя консультацию, проанализируют особенности личности ребенка, его интеллектуальное, духовное и физическое развитие и подберут именно ту программу обучения, которая подойдет малышу. Мы проводим обучение с детьми дошкольного возраста в разных направлениях. Мы обучаем логически думать, анализировать, помогаем развитию речи, обучаем навыкам письма, правилам этикета, развиваем творческие навыки.

С каждым ребенком перед занятиями работает детский психолог, который помогает определиться с обучением и развитием в том или ином направлении. К каждому ребенку у нас индивидуальный подход. Мы учитываем малейшие нюансы при работе с детьми: их темперамент, настроение, особенности характера и индивидуальные качества. Дети, попав в центр развития ребенка в Туле, проходят подготовку по всем направлениям: от умения писать и читать до изучения иностранных языков.

У нас дети не устают и не скучают. После каждого занятия мы организуем отдых, где ребенок играет с развивающими игрушками, танцует или поет. Такие перерывы для детей проходят под контролем опытных специалистов, которые даже во время отдыха помогают детям развивать свои способности.

У нас занимаются дети самых различных возрастных категорий. Наши профессиональные педагоги учат детей жить в обществе, помогают развивать внимание и мышление, уметь отстаивать свою точку зрения, развиваться во всех направлениях.

В центре проводится подготовка детей к школе. Наши преподаватели не только учат азам, но и проводят подготовку к поступлению в гимназии. Дети приходят в школу со знанием иностранных языков, письма, математики. Мы помогаем детям адаптироваться к новой ступени в их жизни, быть уверенными в себе, преодолевать трудности. Наш центр — это профессионалы высокого уровня, готовые индивидуально заниматься с каждым ребенком по специальным программам, разработанным для определенного возраста и темперамента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.