Детский коврик пазл

Детский коврик-пазл это новое поколение мягких ковриков для развития и игры детей. Многие знают что усадить ребенка за столик очень сложно и занять его развивающими игрушками.

Одной из важнейших задач для родителей является рациональное и продуктивное обустройство детской комнаты. Многие психологи рекомендуют использовать коврик пазл для того, что бы дети все внимание с игры переключали на развитие.  Для ребенка это как развивающий так и игровой коврик.

Коврики пазлы мягкие и приятные на ощупь, к тому же это своеобразный конструктор с которым могут играть дети. Коврик состоит из эластичного этилен винилацетата(ЭВА), имеет высокий коэффициент прочности и упругости, износоустойчива гигроскопична. Коврик-пазл это мягкий настил для пола и амортезирующая поверхность.

Яркая окраска ковриков привлекательна для детей и они с увлечением и удивлением погружается в процесс сборки, что способствует развитию навыков моторики, формированию логического мышления. К тому же он является еще и теплой поверхность для пола в детской комнате, особенно это подходойдет для домов и квартир с холодными полама и для детей которые не любят одевать носочки.

Ваш ребенок всегда будет занят делом, он сможет разбирать и собирать коврик как ему вздумается. Еще у этого коврика есть такой эффект как пружинка, для нас взрослых он не заметен, все же у ребенка меньше вес чем у взрослого. Вот поэтому он прыгает и пружинит от поверхности, ему это придает веселье, а малыш незаметно для себя развивает мышечные ткани. При падении ваш ребенок ничего не повредит, скорее ему это понравится.

Этот коврик получил большое распространение в детских садиках Австралии. И по сей день существует огромный спрос спрос на эти напольные покрытия которые получили название «мягкий пол«. Первый эксперементальный опыт приминения этих покрытий проводился 8 апреля 1999 года в городе Сидней, где малыш испытал этот коврик, его не могли выманить из игровой зоны в течении нескольких часов.

Детские психологи решили разобраться что это за чудо коврик, почему он так нравится детям? Ответ оказался прост — этот коврик сначала завораживает ребенка своим видом, потом у него проявляется интерес как же он разбирается, он начинает разбирать его и собирать.

Это самый лучший подарок для детей и их родителей. Ребенок будет всегда занят делом, и у родителей будет много свободного времени.

Коврик-пазл в Нижнем Новгороде можно приобрести на сайте http://4234318.ru/

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .