Конструктор Магникон – бесспорная помощь в развитии малыша.

Конструктор Магникон – бесспорная помощь в развитии малыша.Конструктор – основная игрушка для развития пространственного мышления и навыков технического моделирования у детей. Разнообразие моделей, предлагаемых в торговых сетях, порой ставит родителей в тупик. В игровой комнате малыша должны быть несколько конструкторов, отличающихся по формам, принципу креплений и составляющим материалам. Чем больше разнообразных моделей сможет смастерить ребёнок, чем больше способов создания модели, тем больше развивается творческое мышление и способность находить нетривиальные решения. Для детей младшего возраста — дошколят от 3 до 7 лет — главной привлекающей характеристикой игрушек является их яркость и необычная форма. Конструктор Магникон, представленный на сайте http://magnikon.ru/, станет отличной игрой для Вашего малыша, надолго привлечёт внимание ребёнка и принесёт ему много радостных эмоций.

Описание конструктора.

Конструктор Магникон изготовлен из безопасного пластика с магнитными вставками, за счёт которых детали крепятся между собой. Дошкольникам легко конструировать модели из такого конструктора, потому что детали «прилипают» сами при сближении. Яркие цвета составляющих частей конструктора доставляют малышу радость во время игры. Разнообразные формы подталкивают к созданию новых неповторимых конструкций, вызывают рождение новых идей. Выпускается конструктор в нескольких модификациях, отличающихся по сложности и количеству деталей, для разных возрастов, а также в двух вариантах упаковки. Сайт www.magnikon.ru даёт возможность ознакомиться со всеми вариациями наборов и подобрать комплектацию, соответствующую возрасту и развитию Вашего ребёнка.

Купить конструктор.

Наш сайт предоставляет все данные о конструкторах Магникон, его формах выпуска, комплектности, информацию о сертификатах безопасности материалов, а также все нюансы оформления заказа. Если интересующей Вас информации о конструкторе не нашлось на сайте или Вы готовы заказать набор, можете обратиться к нам как сочтёте для себя удобнее:

  • 1.по телефону,
  • 2.через форму обратной связи,
  • 3.по электронной почте,
  • 4.посетив наш офис в Москве.

Все контактные данные размещены на сайте magnikon.ru, для удобства там же приведена карта с обозначением нашей локации. В дополнение к упомянутому, сайт содержит разнообразную полезную информацию относительно конструктора Магникон и его деталей.

Будем рады доставить радость Вашему малышу! Ждём Ваших заказов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.