Купить лего победители монстров можно уже в текущем месяце по акции!

Спросите у ребенка, что он хочет в подарок, и малыш непременно скажет, что желает игрушку! Компания Бебекидс помогает родителям в этом вопросе, предоставляя огромный ассортимент игрушек, детской одежды, развивающих игр, детской мебели. Зайдя на сайт компании, можно сразу же найти все, что необходимо, так как весь товар классифицирован «по полочкам» возраста, пола, интересов.

Для начала все делится на две большие категории: мальчики и девочки. Для мальчиков — это машины, конструкторы, различная техника, а для девочек – куклы, мягкие игрушки, детская косметика. Только в этом месяце лего победители монстров по особой цене! Уточняйте все подробности у консультантов.

Есть раздел игрушек, который подходит как тем, так и другим – это игры, связанные с какими-либо известными мультфильмами и кино, к примеру, Angry Birds, Тачки, Человек-Паук. Решили купить лего подружки для малыша? Звоните нам! Консультанты подскажут вам, как оформить заказ!

Следующая категория – это интерактивные игрушки. Компания Бебекидс предлагает широкий спектр современных говорящих, танцующих, развивающихся игрушек, например, Ферби. Для тех, кто занимается музыкой, отлично подойдут музыкальные игрушки – мини-пианино или гитара.

Присутствует множество игр для развития мелкой моторики – конструкторы, пазлы. Такие игрушки заставляют работать не только руки и пальчики ребенка, но и развивать его логику и внимательность.

Для самых маленьких магазин предлагает погремушки, пирамидки и различные кубики. Малыш будет развиваться в игре, которая, по мнению педагогов и психологов, является основным видом деятельности у детей дошкольного возраста. Каждый найдет то, что ему интересно и нужно!

Для мальчиков-любителей конструкторов, появилась новая серия лего – лего победители монстров, в основе которой лежит таинственная и захватывающая история. Самый главный злодей узнал о том, что если собрать все лунные камни вместе, то можно устроить солнечное затмение и тогда все злодеи смогут беспрепятственно гулять по земле, погруженной во тьму. Подарите ребенку лего победители монстров, и он спасет мир от мрака!

Для девочек родители могут купить лего подружки – серия включает в себя несколько куколок, которые живут в городке Хартлейк-сити. Малышки должны построить городок, используя составляющие части: спа-салон для питомцев, спасательная станция, круизный лайнер и другие. Сами части состоят из ярких и крупных элементов, и поэтому купить лего подружки означает дать ребенку возможность развивать мелкую моторику.

Лего предлагает прекрасные серии и для мальчиков и для девочек, плюс ко всему, их игрушки изготовлены из экологически чистой пластмассы, так что родители могут быть спокойны за своих детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.