Весело и полезно или 5 причин купить ребёнку ролики детские

Наконец-то наступила долгожданная весна, пригрело теплое солнышко. Сезон прогулок открыт! Но современных детей дошкольного, а тем более школьного возраста, не так-то просто заинтересовать играми на свежем воздухе. Они с большим энтузиазмом ищут бесплатный wi-fi, чтобы играть в любимые игры на своих гаджетах.

Что же может составить конкуренцию ярким ощущениям, которые дарят виртуальные забавы?

Ролики! Такой ответ может показаться несколько странным, особенно родителям не очень спортивных ребят. Но подождите отказываться от этой идеи и дочитайте статью до конца!

Почему всем детям нравится катание на роликовых коньках?

  1. В процессе езды вырабатываются естественные гормоны радости, поэтому дети будут стремиться испытать эти ощущения снова и снова!
  2. Научиться кататься на роликовых коньках просто!

Для этого достаточно:

— купить детские ролики;

— ознакомиться с техникой безопасности;

— научиться балансировать.

3.    На роликовых коньках можно передвигаться очень быстро, расходуя минимум сил!

4.    Ребенок, который катается на роликах, вызывает уважение у сверстников.

5.    Легкий способ обзавестись новыми друзьями.

Как выбрать идеальные ролики

Если решение приобрести ролики детские уже принято, то самое время начать мониторить рынок в поисках идеальных ботинок на колесиках для вашего сокровища. Глаза разбегаются от разнообразия моделей и широкого ценового диапазона! А выбирать нужно…

На что обратить внимание?

  • Бренд! Да, звучит, конечно, совсем не оригинально, но мы живем в условиях жесткой конкуренции, когда некоторые не совсем добросовестные производители могут предложить дешевый товар очень сомнительного качества. А вот именитые компании, специализирующиеся на производстве ДЕТСКОЙ ЛИНИИ роликовых коньков, являются гарантами высочайшего качества своей продукции!
  • Размер. Как можно догадаться, здесь не может быть и речи о покупке роликов на вырост. Только размер в размер. Но производители с уважением относятся к финансовым тратам родителей, поэтому большинство детских моделей раздвижные, это позволяет регулировать размер по мере роста роллера.
  • Твердость. Существуют два вида детских роликов: твердые и мягкие. Если вы выбираете первые в жизни наследника коньки, тогда вам нужны только мягкие, которые идеальны для знакомства с особенностями этого вида спорта. Твердые ролики детские отлично подходят для экстремального катания,  обеспечивая надежную фиксацию стопы и защищая её от травм. Но они подходят только продвинутым роллерам!

Ролики детские для девочек

Можно ли покупать ролики в интернете?

Да, конечно! Достаточной иметь под рукой мягкий «сантиметр» и хорошенько измерить длину и ширину стопы, а также подъем. Оперируя этими данными, можно в телефонном или онлайн режиме определиться с размером и моделью.

Ролики для детей

Аксессуары юного роллера

Для того, чтобы обеспечить наследникам комфортную и безопасную езду, понадобятся:

+ спортивные носочки (лучше сразу 2-3 пары);

+ наколенники и нарукавники;

+ шлем.

В добрый путь!

Подготовлено по материалам сайта:  Eradetstva.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .