Ремонт колясок для детей

Еще до рождения ребенка родители первым делом задумываются о покупке качественной и удобной коляски. Выбирая коляску, многие придают большое значение цвету и форме, не задумываясь о технических характеристиках коляски. В этом они совершают ошибку, так как возникает большая вероятность быстрой ее поломки. А ремонт колясок для детей для многих родителей — это не только лишняя трата денег, но и масса неудобств, так как ребенок на некоторое время лишается возможности делать прогулки на свежем воздухе. Да и найти компанию, которая занимается ремонтом колясок, порой бывает проблематично. Никто не даст гарантии, что коляска будет отремонтирована качественно и в срок.

Наша компания предлагает вам быстрый и качественный ремонт коляски любой модели и любого производителя. Мы готовы заменить вышедшие из строя детали на оригинальные или подобрать аналогичные. Мы гарантируем, что работа будет проведена на высоком уровне и пользоваться коляской можно будет длительное время. При обращении к нам, достаточно оставить заявку, и мы в кратчайшие сроки на современном оборудовании проведем ремонт детской коляски.

Мы оказывает такие услуги, как:

— замену протектора шин или покрышек;

— ремонт тормозной системы, которая может выйти из строя из-за некачественного производства или при больших эксплуатационных нагрузках;

— ремонт колес поворотных;

— замену ручки;

— замену обшивки;

— замену застежек;

— ремонт таких деталей, как шарниры, втулки, регуляторы.

Если у вас проблемы с детской коляской, вам требуется срочный ремонт — обращайтесь к нам. Мы всегда готовы вам помочь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.