Велосипеды Stels для активного ребёнка

Велосипеды марки Stels, появившиеся впервые в 1998 году, завоевали прочные позиции среди спортивных товаров, которые реализуются по доступным ценам. Огромная популярность этой марки связана с разнообразием моделей, которые подходят для самых молодых и юных любителей велосипедов. Stels Pilot — это самая большая группа велосипедов для детей, модели которых чрезвычайно разнообразны и напоминают уменьшенные копии горных велосипедов.

Мы предлагаем юным любителям велосипедного спорта новейшую разработку — модель Stels Pilot 290 20 (2016). Ни один ребенок не устит перед оригинальным и стильным дизайном велосипеда, его красочной расцветкой, отличными характеристиками. Один внешний вид велосипеда  вызывает у ребенка желание иметь такое чудо-техники. Можно быть уверенными, что приобретя велосипед данной модели, вы всегда будете в центре внимания. Вам всегда будет сопутствовать приятная езда, драйф, скорость.

У велосипеда ряд достоинств http://www.activechild.ru/catalog/velosipedy/detskie/ot-5-do-9-let/stels-pilot-290-20/, которые невозможно обойти вниманием. Не только стильный вид привлекает к этому велосипеду внимание. Он имеет 6 скоростей, передний и задний ручной тормоз. Высоту руля можно легко регулировать, при этом без труда менять и угол наклона. За счет эргономичного сиденья езда будет приятной и комфортной, а алюминиевые обода и рама делают его максимально легким.

У производителей момент безопасности езды стоит на первом месте. Поэтому при покупке велосипеда можете быть уверены — ваш ребенок получит только положительные эмоции при езде на велосипеде Stels Pilot 290 20 (2016).

Мы предлагаем порадовать своих детей и приобрести у нас новинку этого года. Демократичная цена позволит купить велосипед людям даже с минимальным финансовым доходом. У нас есть все сертификаты, подтверждающие высокое качество модели, что дает гарантию в его надежности и длительном сроке эксплуатации. Достаточно зайти на наш сайт, сделать заказ и мы доставим товар по указанному адресу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.