Архитектурная студия АСК СИГНАЛ

Дизайн проектом можно называть необязательно красивый интерьер, ведь именно его мы видим на картинке. Этим занимаются серьезные специалисты, которые работают в команде. Архитектурная студия предлагает проектировщиков, инженеров и дизайнеров, которые сделают все на отлично и решат все скрытые проблемы, они появляются во время проведения ремонта или реконструкции помещения. «АСК СИГНАЛ» выполняют работы под ключ, поэтому невозможно найти ни единого изъяна.

Очень важно заранее решить какие отделочные материалы будут использоваться в ремонте, и какой мебельный интерьер вы бы хотели видеть, возможно, потребуется рассмотреть какие-то нюансы и мелкие детали. Если раньше ремонт выполнялся быстро, то сегодня продумывается каждая мелочь и на основе этого составляется дизайн-проект, в нем отражаются предпочтения клиента и стилистические особенности интерьер помещения.

Особенности и преимущества архитектурной студии здесь:
-каждый клиент обслуживается в индивидуальном порядке, для него предусмотрены бонусы и скидки;
— с клиентом заключается договор, по которому выполняются обязательства и предусмотрена ответственность;
— каждый проект разрабатывают дизайнеры в коллективной работе;
— на выполненные работы предоставляется гарантия на 5 лет.

Дизайн проект предлагается четырьмя пакетами — это планировочный, базовый, полный и пакет все включено. В основной планировочный пакет входят несколько услуг для выполнения работы: выезд специалиста на место, замер квартиры и составление плана, определение того, какие перегородки необходимо снести или возвести, установка дверей, сантехники и определение общей концепции работы. Остальные пакеты отличаются по стоимости и соответственно спектр предлагаемых услуг в них больше.

С помощью дизайн проекта воплощаются самые сокровенные мечты, это может быть что-то волшебное, трендовое, неповторимое. При создании проекта учитываются все пожелания клиента, выбираются нужные цветовые гаммы, подбирается отделка и мебель. Обязательно соблюдаются все строительные нормы и правила. Студия занимает высокие позиции в столице и предлагает широкий спектр услуг. За все время существования выполнены огромные объемы работ и получено много положительных отзывов. Конечная работа и уникальность дизайна зависит от внутреннего мира клиента и от того насколько талантлив дизайнер, который взялся за работу. Специалисты выполнят любой стиль от классицизма до хай-тека, предварительная консультация и смета предоставляются бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.