Римские шторы

Наша компания предлагает всем желающим приобрести римские шторы, которые будут прекрасной альтернативой давно приевшимся гардинам, портьерам или вычурным ламбрекенам. Наши шторы — это стильно, современно и лаконично.Они прекрасно впишутся в любой интерьер помещения, будь то классика или модерн. Римские шторы — это минимум ткани, простота в уходе и в использовании.

Мы предлагаем шторы, которые имеют массу преимуществ и замечательных качеств.

1. Значительная экономия пространства за счет своеобразной конструкции

Римская штора представляет собой небольшой отрез материи, который занимает минимальное пространство по сравнению с массивными портьерами или гардинами.

2. Шторы просты в управлении

С помощью специального шнурка конструкция приходит в движение, открываясь и закрываясь. Ими с легкостью смогут справиться даже дети, поэтому очень практично использовать римские шторы в детской комнате.

3. Шторы практически не собирают пыли

Это связано с материалом, который при изготовлении пропитывают специальными составами. Данные вещества способны не притягивать пыль и грязь, что является идеальным вариантом для комнат с достаточным скоплением большого количества людей: кухни или веранды в загородном доме. Кроме этого такие шторы по достоинству оценят чувствительные люди.

4. Простота — важная составляющая римских штор. При их разработке исключены любые дизайнерские изыски и элементы. Эффектные складки и строгая геометрия — вот главная красота и роскошь штор.

5. Надежная защита от солнечных лучей

6. Использование римских штор позволяет задерживать зимой тепло, а летом прохладу.

7. Широкий ассортимент палитры позволит выбрать шторы для любого даже самого изысканного интерьера помещения.

Мы предлагаем вам шторы самых разнообразных оттенков. У нас широкий ассортимент товара, которые имеют разнообразные рисунки и могут служить не только в виде украшения окна, но и стать декоративным элементом в интерьере комнаты.

Римские шторы отличаются по образованию складок. Они могут быть:

Классическими, где складки ниспадают одна на другую.

Каскадными, которые при складывании создают своеобразные и красивые фалды. Они выполнены в романтическом стиле и идеально впишутся в интерьер любой комнаты.

Наша компания предлагает римские шторы для любого помещения. Они создадут приятную и комфортную атмосферу, добавят в интерьер помещения нотку стиля и роскоши.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.