Сделай свой дом красивым с компанией Медиа

Сделать свой дом красивым — мечта каждого человека. Многие красят фасад дома в оригинальный цвет, что бы как то выделиться на фоне соседей, кто то выбирает отделку сайдингом, а кому то по душе отделка фасадной штукатуркой или керамогранитом. Все эти варианты украшения дома имеют свои плюсы, но они давно устарели, так как являются либо недолговечными и банальными, либо очень дорогими. Группа компаний Медиа предлагает жителям Тулы новое решение вопроса украшения фасадов домов — архитектурные элементы из пенополистирола.

Элементы фасадного декора в Туле

Почему фасадный декор от компании Медиа так популярен?

Всё просто: декоративные элементы из пенопо

листирола — это красиво, надёжно, выгодно. Какие плюсы имеют архитектурные изделия из этого материала?

1. Долговечность. Все изделия покрыты цементной смесью, которая надёжно защищает основу от всевозможных повреждений и воздействия атмосферных осадков.

2. Шикарный выбор форм и цвета декоративных элементов. Компания Медиа предлагает своим клиентам следующие изделия:

  • красивые карнизы и молдинги;
  • интересные кронштейны;
  • наличники и арочные элементы;
  • шикарные колонны и балюстрады;
  • рустовой элемент и замковый камень;
  • филёнки и розетки.

Компания предлагает услуги изготовления фасадных элементов по индивидуальным проектам заказчика.

3. Лёгкость перевозки и монтажа. Изделия из пенополистирола имеют очень маленький вес. Крепить такие изделия можно на любую поверхность — нагрузка на фасад будет минимальная. Трудностей с доставкой такого лёгкого материала не возникнет.

4. Ценовые преимущества. Аналогичные декоративные элементы из гипса или других материалов стоят в разы дороже, чем изделия из пенополистирола.

Почему работать с компанией Медиа всегда приятно?

Группа компаний Медиа работает как с частными лицами, так и с застройщиками. Так же компания предоставляет свои услуги дизайнерам и архитекторам.

Обратившись в эту компанию, Вы узнаете что такое отличный сервис, выгодные ценовые предложения, индивидуальный подход и огромный ассортимент качественной продукции. Бесплатная консультация специалистов в вопросе декорирования фасада, составление эскизов проекта, возможность бесплатной доставки продукции, помощь профессионалов на любом этапе выполнения работы — всё это предлагает компания Медиа.

Фасад от компании Медиа — это красиво, качественно, быстро!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.