Студия архитектурного дизайна

Каждый мечтает иметь эстетичное, комфортное и практичное жилье. И у каждого в мыслях в той или иной форме живет рисунок идеального дома, офиса или кафе. Чтобы оперативно и максимально точно обратить этот рисунок в хороший результат обратиться стоит в студию Onedes.

Фундамент нашей деятельности был заложен давно. Основатель и руководитель фирмы, дизайнер по имени Елена еще в детстве мечтала о том, что свяжет свою жизнь с проектированием и дизайном и её мечта осуществилась.

Студия архитектурного дизайна Onedes берет на себя задачи по архитектурному проектированию, дизайну интерьеру, ландшафтному дизайну и все, что связано с творческим продумыванием и профессиональным сопровождением. Мы ведем проекты от зарождения концепции до реализации с поддержкой его в течении жизни. С самого начала создания эскиза и до завершения надзора дизайнеры трудятся в союзе с мастерами отделочных работ, тем самым минуя нежелательные моменты неправильного истолкование.

Отличительная черта нашей работы — продуманность и функциональность планировочных вариантов и сочетание гармоничных художестенно-эстетических свойств. Наша политика в том, что нет понятие невозможно в процессе создания дизайна квартиры или помещения. Onedes отличает и внимательное отношение к заказчику. Мы прислушиваемся к вашему мнению, не забывая при этом про безопасность, изысканность, рационализм и комфорт. Предпочтения и жизненные обстоятельства клиента могут меняться, но наша техника позволит без труда вносить поправки без лишних вопросов.

Под эгидой Onedes собрана команда высококлассных дизайнеров, проектировщиков и инженеров. Опыт работы, а также участие в десятках конкурсах дает возможность специалистам применять самые оригинальные и современные идеи. Мы внимательно следим за новинками материалов отделки, декора, мебели, модернистскими тенденциями в строительстве.

Проектирование интерьера займет минимум времени, после чего заказчика ждет 3D презентация. Студия специализируется на создании наглядных материалов, используя технологию трехмерной графики. Наши возможности таковы, что позволяют создать самые сложные схемы полноценного здания и внутренним убранством. Ознакомиться с работами наших специалистов можно по ссылке http://www.onedes.online/. Какая услуга не понадобилась Вам — обратившись к нам, Вы решаете множество вызовов с реализацией интерьера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.