Студия интерьера Татьяны Божовской

С 1999 года работает Студия Татьяны Божовской.

Дизайн студия интерьеров Татьяны Божовской больше чем 15 лет занимается проектированием и реализацией строительства уникальных домов и проработки в них интерьеров люкс класса. В своей работе мы используем великое множество стилей – ампир,  классицизм, а также модерн и ар-деко. Здесь главный рулевой – это наш клиент. Если понравился какой-то стиль, то весь интерьер выстраивается нашими дизайнерами придерживаясь данного стиля, цветовых сочетаний. Главное, чтобы все гармонично вписывалось и не резало глаз, ведь ваш интерьер  – это художественное произведение, созданное специалистами, которые учитывают все нюансы: чувство вкуса клиента, его потребности и в том числе, как бы это ни звучало странно, стиль его жизни.

Мы с легкостью профессионалов разрабатываем как интерьеры, так и экстерьеры. Клиенты в этом плане нам доверяют. Наши дизайнеры разработают  для вас интерьерные решения как для жилых, так и для офисных помещений, или же торговых помещений, что крайне востребованно сегодня.

Особенное внимание уделяется нашими дизайнерами к предметам интерьера. Любая, казалось бы, мелочь способно привнести в общий вид помещения новый штрих, который благотворно скажется на восприятии обстановки помещения.

К важным оформительским предметам относятся шторы, двери, столы, стулья, вешалки, мебель, столики, пуфы и одинарные эксклюзивные элементы, ка то статуэтки, картины и прочие предметы.

Наряду с предметами немаловажную роль играют и материалы, из которых произведена отделка стен, потолков и полов. Цветовые сочетания, текстура поверхностей – все это играет огромную роль в конечном итоге. К материалам модно отнести обои, напольные покрытия, потолочные покрытия, структура потолков – одноуровневые, двухуровневые или многоуровневые. Полы также могут быть в несколько уровней.

Наша студия дизайна интерьера придерживается главного правила — каждая деталь должна вносить в общую обстановку комнаты или помещения свою долю законченности интерьерного образа.

К каждому клиенту мы используем индивидуальный подход. Сначала определяем его вкус, потом начинаем в соответствии с данным вкусом предлагать те или иные интерьерные решения. На нашем сайте можно найти множество образцов таких решений в различных стилях. Пройдите по этой ссылке — дизайн студия москва и выбирайте, что Вам понравится. И каждый клиент может не сомневаться, что к его проекту обязательно приложит руку и руководитель студии – известный архитектор и автор многих известных архитектурных и интерьерных решений – Татьяна Божовская. При очень насыщенной занятости она обязательно выделит Вашему проекту необходимое внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.