Гороскоп на июнь

КАЛЕНДАРЬ НА ИЮНЬ УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА

23.05-04.06, 21.0G-0S.07 До новолуния не стоит браться за новые и принимать важные решения. Лучше посвятить это время планированию событий, намеченных на середину месяца, встречам с друзьями, отдыху на природе и оздоровительным процедурам. Последняя декада июня — пора подведения итогов и составления планов на ближайшие недели. Занятия йогой и SPA-процедуры позволят рассла­биться и получить мощный заряд энергии для бу­дущих свершений.

Про курение известно очень многое. Сайт stabakom.ru предлагает взглянуть на вопрос курения с необычной стороны.

НОВОЛУНИЕ И ПОЛНОЛУНИЕ

05.06, 20.06 Избегайте бурной деятельности и соблюдайте осторожность — велик риск травм. По славянскому календарю в дни летнего солнцеворота (20—22 июня) активизируются темные силы. Звезды советуют быть внимательнее и провести это время за спокойными занятиями в кругу близких людей.

РАСТУЩАЯ ЛУНА

06.06-19.06 В этот период удачными будут все действия, связанные с новыми проектами и закреплением уже достигнутых успехов. Самое время рисковать, чтобы добиться поставленных целей! Активный отдых, занятия спортом и загородные прогулки станут источником хорошего самочувствия и прекрасного настроения.

БЛИЗНЕЦЫ

21.05-21.06

Выберите оптимальную линию поведения, чтобы не испортить отношения с коллегами и началь­ством. Высока вероят­ность мелких конфликтов. Сохраняйте спокойствие, и тогда все неприятности пройдутстороной.

РАК

22.06-22.0 7

Собирайте чемоданы: вам предстоит командировка или поездка по семейным делам. Если заранее проду­маете маршрут путеше­ствия, то сможете успешно справиться со всем намеченным и осмотреть достопримечательности.

ЛЕВ

23.07-23.08

Попробуйте силы в новых занятиях и увлечениях. Возьмите урок бальных танцев, запишитесь на восточный массаж или сеанс правополушарного рисования. Будьте уверены в своих талантах: вас ждет успех на любом поприще!

ДЕВА

24.08-23.09

Погожие деньки не смогут отвлечь вас отдел насущ­ных. И все же постарай­тесь не уходить с головой в работу, находите время для встреч с друзьями и близкими. А одиноких Дев может ждать много­обещающее знакомство.

 

ВЕСЫ

24.09-23.10 Проверьте банковский счет и список желаний. Если ваши возможности совпадут с вашими мечтами, смело позвольте себе давно задуманное приобретение: недвижимость, машину, тур в кругосветное путешествие.

СКОРПИОН

24.10-22.11 В круговерти повседнев­ных хлопот не забывайте уделять внимание люби­мому человеку. Именно он станет для вас источником радости и вдохновения.

А детям потребуется ваша помощь и постоянное присутствие.

СТРЕЛЕЦ

23.11-21.12

Вам захочется больше времени проводить в уединении. Позвольте себе это! Очень скоро вы вновь окажетесь в гуще событий, а пока отдыхайте и наслаждайтесь непри­вычным для вас покоем и тишиной.

КОЗЕРОГ

22.12-20.01 Велик риск бытовых травм. Будьте начеку! Некоторым Козерогам придется пережить неожиданный визит родственников. Но это тот случай, когда нелюбимая вами спонтанность — луч­шее лекарство от скуки.

ВОДОЛЕЙ

21.01-19.02

У вас есть все предпосыл­ки к тому, чтобы поймать удачу за хвост: заняться карьерным ростом и улучшить благосостоя­ние. Стоит обязательно отпраздноватьуспехи и до­стижения в кругу друзей и сослуживцев.

РЫБЫ

20.02-20.03 Вас ждет успех во всем, что касается расширения кругозора и обучения.

Вы легко овладеете любыми премудростями. Можете смело отправлять­ся на курсы повышения квалификации и садиться за написание диссертации.

ОВЕН

21.03-20.04 Время подумать об отпуске. Звезды советуют отправиться в экзотиче­ские страны или в роман­тический морской круиз. Не ограничивайте воображение, смелее действуйте, тоща весь мир окажется у ваших ног!

ТЕЛЕЦ

21.04-20.05

Уделите внимание здоровью: любые волне­ния и чрезмерные физиче­ские нагрузки способны выбить из колеи в самый неподходящий момент.

Отдушиной станут посиделки с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.