Быстрые и эффективные способы продлить половой акт

Многие мужчины, ввиду своей физиологии, имеют быструю эякуляцию. Соответственно, если мужчина быстро заканчивает, тем самым не удовлетворяя партнершу, это может вызвать серьезные проблемы в отношениях. Женская анатомия устроена так, что ей нужно намного больше времени для того, чтобы достичь оргазма.

Причин быстрого семяизвержения может быть множество. Начиная от психологических проблем, и закачивая серьезными проблемами со здоровьем.

Самые частые причины быстрого семяизвержения:

  • Мужчина не уверен в себе и собственных возможностях;
  • Стресс;
  • Длительное воздержание;
  • Высокая чувствительность;
  • Нарушения в гормональном фоне мужчины.

К сожалению, это только малая часть причин, вызывающих быстрое семяизвержение. Во многих случаях проблема гораздо серьезнее. Например, это может случиться из-за серьезных болезней, связанных с мочеполовой системой. Поэтому, обязательно посетите врача.

На сегодняшний день существует достаточное количество средств и методов пролонгировать половой акт. Одни нацелены на народные методы, другие — на научные подходы. Выбирать способ продления нужно исключительно по своему вкусу. А уж решать, подходит вам этот метод или нет, можно только проверив его.

Что же делать?

Один из самых действенных методов, по утверждению психологов, является «не думать о сексе». Конечно, мужчине трудно во время секса не думать о нем. Но ученые выяснили, что люди, которые, мыслят о чем-то другом, держатся гораздо дольше, чем те, кто очень увлечен процессом.

Еще один совет говорит нам, что перед важным свиданием нужно избавиться от спермы самостоятельно. И действительно, даже с научной точки зрения это помогает. Для замедления окончания полового акта, можно снизить чувствительность полового органа мужчины, то есть просто использовать презерватив или местные анестетики в виде лидокаина.

В современную эпоху фармацевтической промышленности широкую популярность приобрели таблетки для продления полового акта, которые также помогут значительно продлить удовольствие обоих партнеров от нескольких минут до несколько часов. Они имеют широкую доказательную базу, эффективность и безопасность. Как правило, в составе подобных таблеток содержатся активные вещества в виде дапоксетина, флуоксетина или пароксетина. Однако нужно понимать, что данные вещества являются лекарственными средствами и перед их использованием следует проконсультироваться с врачом.

И последний, но, пожалуй, самый проверенный и действенный способ-это регулярный секс. Особенно с одной женщиной. Так, психологические проблемы могут уйти, мужчина будет чувствовать себя спокойней и уверенней, к тому же, постоянная девушка отнесется адекватней к вашим проблемам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.