Знакомство с девушкой на улице

Из всех существующих площадок уличные просторы относятся к непростым, но привлекательным местом для пикапа. Очень часто именно там встречаешь таких симпотяжек, от которых голова кружится, и весьма досадно, провожать их взглядом.

Желание знакомиться есть практических у всех молодых людей и девушек, но у каждого в душе есть страх. Давайте не будем расписывать от чего возникает этот шлагбаум между двумя людьми, конечно же, это отдельный разговор. Тем более этот страх мотивирует на углубленное изучение психологии.

Знакомство на улице — постепенно устаревающий способ. А ведь столько красивых таинственных незнакомок гуляют просто по городу, которые кажутся такими недоступными. Но поверьте, это только так кажется. Определяем как познакомиться с девушкой на улице.

Как известно, встречают по одежке. Поэтому прежде чем девушка услышит, что ты ей скажешь она оценит твой внешний вид. Внешний вид подчеркивает статус мужчины, поэтому выглядеть опрятно и стильно ты должен без напоминаний.

Итак, ты осмелился подойти. Пришла пора первой реплики. Не нужно ничего придумывать главное, чтобы слова звучали от души. Скажите просто: Привет, ты Красивая! Фраза: Извини, но ты мне понравилась, как работает 50 лет назад, так и работает по сей день. Если девушка ответила, то самое сложное уже позади.

Первая фраза важна. Но не менее важен тон в этот момент. Девушки обожают мужские низкие голоса, поэтому если природа наградила фальцетом потренируй голосовые связки, чтобы научиться воспроизводить мягкий баритон.

А теперь пора зацепить девушку. Хороший крючок для этого — дать ей эмоции и комплимент. Если ты понравился девушке она с удовольствием тебе ответит. Пару вопросов и её ответов достаточно для первого контакта. Важно не затягивать разговор до неловкой паузы.

Предложи ей встретиться сегодня же после работы или на выходных, то есть предоставь девушке выбор. Запиши её телефон или узнай, как найти её в социальной сети.

Важно правильно попрощаться с девушкой. Например: Я рад что встретил тебя и что ты со мной поговорила. Искренность — это то, что нужно. И не забудь напоследок улыбнуться. Поздравляем! Ты произвел впечатление не глупого, воспитанного парня.

В случае, если девушка вообще не посмотрела в Вашу сторону, причин может быть множество, может просто задумалась. Большое количество неадекватов на наших улицах тоже заставляют девушек быть менее приветливыми и разговорчивыми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.