Как выбрать спутницу жизни

В жизни каждого человека есть нечто, чем он дорожит больше всего — это конечно же его семья. Ничего прочнее семейных уз в людских отношениях не существует. Когда о тебе забывает весь мир, у тебя остаётся только семья. Только родные люди искренне любят тебя всем сердцем… Так как же обрести настоящую любовь? Как выбрать ту единственную, с которой в будущем ты создашь свою семью и будешь растить прекрасных и счастливых детей?
Наша Родина с давних времен славится красотой представителей женского пола, и ни для кого не секрет, что русские женщины самые красивые.Россиянки хороши и в повседневном наряде, и в роскошном дизайнерском платье. Но нынешняя мода слишком дурманит взгляд мужчин. Как тут не стать «бабником»?!… Не будем отвлекаться, продолжим по сути дела. Так как же нам выбирать девушек, когда одна краше другой, а многоженство в стране не разрешается? Это дело индивидуальное. Каждый выбирает на свой вкус. Но выбрав девушку по внешности, можно напороться на её непростой характер. Совет первый: НЕ СЛУШАЙТЕ ТЕХ, КТО ГОВОРИТ, ЧТО ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ. ИЩИТЕ ДЕВУШКУ С КОТОРОЙ У ВАС ЕСТЬ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ! Ведь это имеет много плюсов, например, у вас будут общие интересные темы для разговора, будет меньше конфликтов. Солидарность с партнёром очень важная вещь в отношениях.
Современная жизнь совершенно по-разному воспитует детей, поэтому у каждой девушки свои приоритеты: одна любит скромные тихие компании, любит читать, смотрит мелодраммы, другая предпочитает проводить время весело, отрываясь в шумных компаниях, третья и вовсе ничем не отличается в своем поведении от парня (что очень прискорбно). Но от девушки должно пахнуть духами и цветами, а не пивом и сигаретами. Совет второй: ПРИ ВЫБОРЕ ДЕВУШКИ ЗАДУМАЙТЕСЬ О ЕЁ ПОВЕДЕНИИ В ОБЩЕСТВЕ, ПОДУМАЙТЕ О ТОМ, ЧТО ОНА БУДЕТ НОСИТЬ ПОД СЕРДЦЕМ ВАШИХ ДЕТЕЙ.
После сексуальной революции в стране к сексу стали относиться как к отдыху, приятному проведению времени. Совет третий: ВЫБИРАЙТЕ ТУ ДЕВУШКУ, С КОТОРОЙ ВАМ ПРИЯТНО НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ, А НЕ ТУ, С КОТОРОЙ ХОРОШО В ПОСТЕЛИ. Правда если оба этих критерия обнаружите в одной девушке, то вам очень повезло…
И последний мой совет: как бы ни была эта фраза заежжена, СЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ, ОНО НЕ ОБМАНЕТ! Как сказал русский философ и публицист — Петр Яковлевич Чаадаев:»Есть люди, которые умом создают себе сердцце, другие — сердцем создают себе ум: последние успевают больше первых, потому что в чувстве больше разума, чем в разуме чувств».
Любите друг друга, и будьте счастливы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.