Land Rover Discovery 4 новый и Land Rover Freelander 2 2013 года уже оценены по достоинству

Новый ряд моделей Land Rover принес много приятных ощущений, а также вызвал желание купить эти высокотехнологичные и надежные внедорожники. Автомобиль Land Rover Discovery 4 новый отличается удивительно гармоничным дизайном. Его совершенный облик дополнен 18-дюймовыми 5-спицевыми легкосплавными колесными дисками. Находиться в его салоне приятно, ведь здесь все обустроено с умом. По сути, это совершенная машина, с элементами роскоши, пребывание в ней и управление ею необычайно комфортное.

Как известно, Land Rover Discovery 4 новый — образец идеальных конструктивных пропорций и выдающихся ходовых характеристик. К несомненным достоинствам следует отнести: плавное распределение крутящего момента, отличную динамику и, что не менее важно, экономичное расходование топлива. Двигатель продольный с числом цилиндров равным — 6, V-образный, количество клапанов на цилиндр составит — 4. Максимальная скорость автомобиля — 180 км/ч, а топливный расход при перемещении по городу — 9,8 л/100 км, причем выбросы CO₂ не превышают 230 г/км.

Чем же порадовал обновленный и так полюбившийся Land Rover Freelander 2 2013 года? Конечно, отличными эксплуатационными качествами, а именно следующими параметрами: разгон автомобиля до 100 км/ч составит всего — 9,5 с. Расход топлива авто при использовании в смешанном цикле равен — 7,0 л при мощности двигателя, равной 190 л.с. Развить максимальную скорость Land Rover Freelander 2 2013 года сможет до 190 км/ч. Двигатель уменьшил вес до 40 кг и обладает крутящим моментом, который на 7 % больше. У этой модели стала более комфортной подвеска, но особенно радуют идеальные размеры. Этот автомобиль «обзавелся» очень удачной камерой заднего обзора, благодаря которой значительно упрощается процесс парковки. Установлен 7-дюймовый монитор с использованием отличной графики. Внешняя приборная консоль расширилась благодаря нескольким современным и нужным в дороге опциям. Также это авто отличает очень красивый и удобный салон с передними креслами от Range Rover Sport и рулем от Discovery 4. Установлена практичная и функциональная, программируемая на неделю климатическая установка, которую можно использовать для разогрева или охлаждения салона к четко установленному времени. Большая часть автолюбителей отмечает кроме этого улучшенную работу системы навигации.

Источник: www.ya-landrover.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.