Выездная церемония бракосочетания

Выездная церемония бракосочетанияВыездная церемония бракосочетания, верный выбор!

 

 

Выездная церемония — необычайно красивое мероприятие, которое пользуется огромным спросом среди влюблённых пар, желающих узаконить свои отношения вне дворца бракосочетания. Особенно хорошо это будет, если молодожены решили сначала стать мужем и женой перед Богом, совершив обряд венчания.

Выездная церемония напоминает сказку под открытым небом с красивой природой и роскошными украшениями.

Для того чтобы сделать свадьбу незабываемой, следует правильно организовать выездную церемонию. С чего начать?

1. Место проведения церемонии.

Существует огромное количество необычайно красивых мест, где можно провести выездную церемонию. К наиболее востребованным стоит отнести: во дворце с усадьбой, у берега моря, в хвойном лесу, на поляне возле озера, на яхте и др.

Место проведения выездной церемонии должно быть соответствующе украшено и рассчитано на определённое количество человек.

2. Оформление выездной церемонии.

Место проведения выездной церемонии обязательно должно быть соответствующе украшено. Для этого стоит использовать шары, ткань, ленты, живые или декоративные цветы, лепестки и др.

В первую очередь необходимо поставить беседку или шатёр в том месте, где будет проходить церемония бракосочетания. Конструкцию сверху нужно украсить аркой из цветов или шаров. Сбоку необходимо повесить ткань и завязать её лентой. Затем стоит сделать цветочные композиции, которые можно подвесить или поставить на пол. После нужно проложить дорожку, лучше если она будет в красном цвете, и усыпать её лепестками роз. Далее, можно украсить беседки для гостей, столы и стулья. Для этого необходимо использовать скатерти, ленты, салфетки. После чего нужно подготовить дополнительный декор, на столы поставить вазы и свечи, сверху повесить гирлянды, установить фонари и др.

3. Сценарий свадьбы.

Молодожёнам необходимо заранее подготовить сценарий свадьбы, который безусловно зависит от выбранного стиля свадьбы: выбрать ведущего и человека, который будет в роле регистратора бракосочетания. Найти тамаду, обговорить конкурсы и купить утешительные призы для гостей, выбрать оператора и фотографа, подобрать музыкальное сопровождение и многое др.

4. Выбор нарядов. Жениху и невесте стоит заранее позаботиться о выборе нарядов для выездной церемонии. Если торжество будет проходить у берега моря или на яхте, молодожёнам следует выбирать костюм и платье исключительно из лёгкой натуральной ткани. И дополнительно взять с собой зонтики от солнца. А если же выездная церемония будет проходить в хвойном лесу — молодожёнам подойдёт классический наряд. Невесте стоит взять с собой дополнительную накидку.

Также девушке можно взять с собой дополнительную пару обуви на низкой подошве или танкетке. В случае малейшего дискомфорта или жары она сможет поменять одну пару обуви на другую.

Если жениху и невесте следовать всем пунктам в организации выездной церемонии, их свадьба станет самой неповторимой и незабываемой.

Статья создана по материалам сайта gs-video.net

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.