Астрологический прогноз

Овен

Куда летят крылатые качели? Туда, где Овнам хочется оказаться именно сейчас. Пристегнитесь покрепче!II апреле вам будет везти во всем — и в работ е, и в любви, и в дружбе. Нас ждет один из лучших месяцев в году!

ТЕЛЕЦ

Ваш дом — ваша крепость, Тельцы! Вы всегда об этом знали, но теперь самое время навести порядок в своих владениях: выбросить все лишнее и провести генеральную уборку. Рас­ставаться даже с ненужными предме­тами может быть мучительно, но вы же знаете, что самые важные вещи — это не вещи.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов ждет по-настоящему весеннее обновление. Готовьтесь впустить в свою жизнь новых людей, которые могут сыграть важную роль. Смените образ и займитесь, наконец, тем, до чего давно не доходили руки. Не исключено, что вас ждет и новый карьерный виток.

РАК

В апреле Раки осознают силу слова. Умение договариваться окажется именно тем ключом, который откроет перед вами самые важные двери. Особенно плодотворными окажутся переговоры на работе. Скорее всего вы получите гораздо больше, чем рассчитывали.

ЛЕВ

Львы, можно начинать репетировать победное рычание! Апрель станет для вас месяцем, ког­да движение вперед принесет гораз­до больше пользы, чем выжидатель­ная позиция. Такая тактика окажется верной не только в карьерных делах, но и в личной жизни.

ДЕВА

Уверенность и аккуратность! Все шаги просчитаны, надежная под­держка астрологического управителя Меркурия гарантирована. Шаг за шагом Девы идут к своей давней мечте — финишная ленточка уже маячит на горизонте.

ВЕСЫ

Смех без причины — признак того, что в вашей жизни все без исключения складывается удачно. В апреле Весы смогут испытать это состояние на собственном опыте. Живите легко, сейчас вам совершенно не о чем бес­покоиться!

СКОРПИОН

В апреле Скорпионам захочется по­быть наедине с собой и провести вну­треннюю инвентаризацию. Казалось бы. середина весны не самое подходящее время для затворничества, но в мае вас ждет ураган счастливых со­бытий. поэтому лучше набраться сил.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, ставьте правильные цели! Планомерное движение вперед обязательно приведет вас к успеху. Только постарайтесь не слишком отвлекаться на соблазны, которые готовят вам звезды.

КОЗЕРОГ

Козероги, вы ведь помните, что сплетничать нехорошо? Постарайтесь в апреле держать язык за зубами. Единственное, что может помешать вам этой весной — ваша собственная несдержанность. Все остальные об­стоятельства будут только за вас!

ВОДОЛЕЙ

Водолеям апрель принесет весен­ние надежды. Новая любовь, новая работа и даже переезд — все сложит­ся наилучшим образом. Не бойтесь перемен, они к счастью!

РЫБЫ

Рыбы заражают своей энергично­стью. все вокруг них приходит в движение. Использовать такой по­тенциал сейчас лучше всего для того, чтобы заработать. В бизнесе вам везет как никому!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.