УСПЕТЬ НАСЛАДИТЬСЯ ЖИЗНЬЮ

Мы все уверены, что уникальны. Что ноши переживания неповторимы и их никто не поймет. Как ни грустно признавать — мы все одинаковые! И то, что тревожит одного человека, так же беспокоит тысячи других людей.

Пандемия короновируса сформировала достаточно большой «набор». Причем у женщин он гораздо обширнее, чем у мужчин: от переживаний из-за ухудшившихся на само­изоляции семейных отношений до усталости от 24-часового присутствия детей в доме и нежелания занимать и развлекать их. К тому же многие женщины на­брали лишний вес; обнаружили, что не отсутствие времени мешает их самораз­витию, а ощущения «я несчастная» (из-за невозможности выйти в люди) — это неумение занять себя, быть интересной самой себе. Отсюда — самоуничиже­ние и разочарования.

Обустроить уютно свое жилье в соответствии с модными тенденциями поможет домашний текстиль купить недорого который можно в специализированном магазине. Не бойтесь окрасить свою жизнь в яркие тона, она того стоит.

Казалось бы, вирус отступил, открыли рестораны и му­зеи, но тревоги все равно остались: многие боятся заразиться; страшатся, что вирус вернется осенью; не уверены в своей финансовой состоятельности; за­видуют тем, кому удалось уехать отдыхать. К тому же во время пандемии при­вычка жить не реальной жизнью, а виртуальной — в соцсетях, приобрела еще более невероятные размеры. И даже после выхода из карантина многие чуть ли не круглосуточно с болезненным любопытством наблюдают за чужой интерес­ной жизнью, пуская под откос свою.

Если вы замечали за собой хотя бы одну из перечисленных жалоб, и она по­глощает вас, занимает все ваше время, мешает счастливо жить — обратитесь за помощью. Как ни банально, наша жизнь очень коротка. Научитесь ответ­ственно относиться к своему здоровью, чтобы успеть насладиться реальной жизнью. Будьте смелыми и помните — обращаться за помощью не стыдно.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.