Как стать идеальной женой?

По статистике количество разводов ежегодно увеличивается в геометрической прогрессии и люди, имеющие опыт двух браков и более уже нередкость. Как уберечь свою семью и быть счастливой с любимым? Ответ прост: нужно стать хорошей женой. Женщина испокон веков считалась хранительницей семейного очага, уюта, отношений, браку придавалось огромное значение, ведь партнера выбирали на всю жизнь и женщины тех времен знали, как создать крепкую семью. Сейчас немногие женатые мужчины могут похвастаться такой супругой, которая бы устраивала их абсолютно во всем. Для того, чтобы брак был удачным, достаточно усвоить несколько простых правил, следуя им, вы никогда не останетесь в одиночестве.

Львиная доля бракоразводных процессов происходит из-за измены одного из партнеров. Рассмотрим причины мужских измен. Нередко основным мотивом для знакомства с другой женщиной становится… сама супруга. Проблема в том, что в браке характер и поведение женщин меняется, иногда не в лучшую сторону. Психика мужчин слабее, чем у женщин, не все могут смириться с новыми правилами, бытом и капризами избранницы. Собственничество супруги перерастает в ревность без повода, уверенность, что муж никуда уже не денется — в нежелание следить за собой, дома в том числе, перекладывание семейных проблем только на плечи мужа и, как следствие, развод, нервы, одиночество. Но ведь всего этого можно избежать! Конечно, быть женой нелегко, можно сказать, это ответственная работа, но при поддержке любимого и любая работа в радость.

Несложно поддержать любимого в трудную минуту, зато, когда для него наступит время успеха, он будет еще больше ценить вас. Мужчина по природе охотник, пока женщина остается привлекательной, он будет ее добиваться и желать только ее. Сейчас, чтобы быть красавицей и на балу и дома, не нужно прилагать много усилий. Возможно, потребуются финансовые вложения, но возросшее к вам внимание вашей второй половины окупит его с лихвой. Не умеете готовить и шить? Сейчас существует много курсов, в том числе и видео по делам хозяйственным. Здесь главное не лениться. Посетите парочку тренингов для прекрасной половины человечества и вам расскажут, как стать женственной и желанной. Пробуйте и экспериментируйте, не забудьте и о супруге — совместные занятия чем-либо сблизят вас еще больше. Прочитайте книгу о мужской психологии, и вы научитесь понимать партнера с полуслова. Никогда не пытайтесь переделать мужчину «под себя», любите таким, какой он есть. Будьте ласковой, заботливой и интересной, тогда ваш муж никогда не посмотрит на других женщин.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.