Как вдохновить мужчину?

Издавна известно, что женщина — это главный вдохновитель мужчины. Без нее мужчине незачем было бы столько работать и зарабатывать, ему в жизни нужно гораздо меньше вещей, чем женщине. Лицо мужского пола в жизни более прост и прямолинеен. Только вместе с женщиной, он становится более деловым и быстрее становится богаче. 

Женщина должна способствовать успеху своего мужчины. Заботой, теплом, любовью наполнять энергией его, а он перерабатывать ее в энергию успеха, процветания и богатства. Если мужчина неуважительно относится к своей жене – успех и процветание, как правило, покидают его. Нужно учиться вдохновлять, стимулировать его на действия, на достижения. Во вдохновении главное естественность, натуральность, легкость, игра. И главное, это искренность в отношении к человеку. Каким-либо упреком, криком и силой мужчину не вдохновить. Приказами и командами тоже нельзя действовать. Любой приказной тон будет неуместен. А вот уважением, лаской, любовью к мужчине можно так вдохновить, что остановить его уже будет невозможно.

Перед тем как вдохновить мужчину нужно ответить на главный вопрос – что я хочу от своего мужа, определить свое желание? Но именно вдохновить, а не переделывать его. А вдохновить можно на работу, на подарки, на игру с детьми.

Некоторые пункты искусства вдохновения:

— намерение – это постановка главной цели в своей голове. Основная цель или намерение — это удел женщины. У мужского пола — главное действие. А высоту планки жизненного успеха все-таки должна определить женщина. При этом нельзя занижать планку мужчины, не просить невыполнимого, верить в возможность задуманного.

— зарядка – это способность зарядить мужчину своей целью. Терпеливо, порой постепенно, с верой и любовью сложить в одну большую цель ваши разговоры. Постарайтесь доходчиво рассказать ему свои планы, желания и мечты без каких-либо претензий, очень ненавязчиво, без призыва к немедленному выполнению их.

— расширяем зону ответственности – не нужно бросаться самой покупать горящий тур или занимать денег, предоставьте это ему. Просто мягким голосом расскажите ему о своих желаниях, и он вполне справится, если все было сделано вами правильно.

— совместные цели – для достижения они самые лучшие. Чем больше совместных действий, тем вы будете ближе с мужем.

— благодарность – самый важный пункт. Научитесь благодарить мужчину, даже за самую малость. И в ответ он сделает для вас все.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.