Перевозка грузов больше не проблема!

Разнообразных мелких и крупных компаний, которые предлагают выполнить работы по погрузке-разгрузке и перевозке, на рынке множество. К сожалению, нередко качество работ невысоко, а расценки на предоставляемые услуги по карману далеко не каждому клиенту.

Вам больше не нужно искать объявления со словами грузчики переезд Воспользуйтесь услугам нашей компании и избавьте себя от проблем. Опытные грузчики выполнят любые работы качественно и в срок. Любые предметы обстановки и другие грузы мы можем перевезти по указанному вами адресу в удобное для вас время (в том числе – ночью). Специалисты, которые работают в нашей компании, могут также со знанием дела разобрать и собрать любую мебель, а также выполнить многие текущие работы на даче.

Компания «Грузчик+» несет полную материальную ответственность за сохранность перевозимых предметов.

Воспользовавшись услугам наших сотрудников, вы получаете возможность сэкономить немало средств. Наши расценки невысоки. Час работы одного сотрудника обойдется вам всего в 180 рублей. Компания может позволить себе некоторое снижение цен без ущерба для прибыли, поскольку благодаря безупречной репутации количество заказов постоянно увеличивается.

Перевозка тяжелых и крупногабаритных грузов, не подлежащих разборке (например, сейфов и шкафов из цельного дерева) обойдется вам не намного дороже.

В сознании наших соотечественников давно укоренилось мнение, что переезд едва ли не хуже пожара. Мы готовы опровергнуть данное утверждение, превратив ваш переезд на новое место жительства в спокойный и предельно упорядоченный процесс. Наша фирма готова помочь вам в самой организации переезда, а сотрудники даже могут провести влажную уборку в новом помещении после того, как все предметы будут размещены. Даже перевозка пианино и подъем инструмента на нужный этаж теперь не проблема! У наших грузчиков есть специальные приспособления для безопасной транспортировки. Для перевозки используются специальные автомобили, в кузове которых предусмотрены особые крепления, не позволяющие инструменту перемещаться. Стенки кузова обиты мягким материалом, что надежно предохраняет лаковую поверхность груза от появления случайных царапин.

Уточнить расценки на предоставляемые нашей компанией услуги вы можете на этой странице сайта или по круглосуточному телефону. Вежливые и компетентные менеджеры всегда готовы ответить на любые ваши вопросы. Они помогут точно рассчитать общую стоимость работ с учетом времени и количества грузчиков, которые будут задействованы.

 

Компания предоставляет услуги круглосуточно и без малейших проволочек. С нами вы экономите не только деньги, но также силы, и, что немаловажно, свои нервы. Вы получите только самые позитивные впечатления от работы наших сотрудников. Специалисты компании всегда предельно вежливы и аккуратны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.