О чем говорят женщины за кружечкой пива

Многие женщины никогда в этом не признаются, но они тоже любят отдохнуть в уютном баре, выпить бокал вкусного, ароматного пива и расслабится хотя бы на один вечер. В приятной компании можно поговорить о самом сокровенном и интересном – о мужчинам. Пожаловаться на жизнь и перемыть косточки сильной половине человечества это излюбленная тема для разговора у замужних дам. Умные, красивые и самостоятельные, они часто нуждаются в заботе, поддержке и крепком мужском плече.

Но что делать если мужа нет, или он попросту не способен забить гвоздь в стену, иди организовать подключение стиральной машины? В расслабленной обстановке подружки предлагают друг другу варианты, один другого заманчивее и экзотичнее. Но часто такие фантазии нереализуемы, и являются лишь поводом пошутить. А проблема то остается. Где найти мастера, который наведет лад в ванной комнате, починит кран и повесит картину. Провода в прихожей пугают гостей? Кондиционер не работает, карниз уже месяц лежит на полу. А как насчет услуги муж на час? Не многие женщины знают, что такое возможно, и мучаются, пытаясь сделать мужскую работу. Мужчины стесняются вызывать специалистов по помощи в хозяйственных делах, причем абсолютно зря. Если муж сам не умеет чинить проводку, но знает наизусть все курсы валют и алгоритм создания информационных баз данных, не заставляйте его возится с проводами. Но и не хватайтесь за инструмент сами. Нежные руки девушки, жены не должны касаться молотка и гвоздей. Просто позвоните по телефону и опытный сантехник, электрик или столяр решат проблему за считанные минуты.

Только представьте, все в квартире работает, и женщина, словно фея порхает в уютном и красивом жилище. Деньги на работу такого замечательного работника как мастер на час, будут потрачены не зря. А когда все хорошо, разве это не повод отдохнуть и похвастаться перед подружками? Расслабиться нужно не только жене, но и мужу. Многие из них вовсе не лентяи, работа в офисе изматывает так, что сил на текущий кран просто не остается. Женщины, смеясь, делятся секретами — отдохнувший муж оказывается такая душка. И поговорить с ним можно, и пошутить, и вытащить на дружеский вечер в пабе. Он ведь точно знает, пилить его не за что, вся мужская работа сделана. Можно заказать кружечку пива, посмотреть футбол. И конечно, отблагодарить любимую супругу, за понимание и поддержку маленьким, но приятным подарком. Подружки разбегаются по домам, довольные, веселые. Теперь то они точно знают, у их проблемы есть простое решение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.