Условия усеха

Анжела Крецу делает ставку на человеческий фактор, а не жесткие схемы и планы. В этом, а также в оптимистичном взгляде на мир, ее секрет успеха.

С чего начинается ваш день?

Я очень люблю просыпаться когда на улице уже светит солнце. Естественный солнечный свет в утренние часы творит чудеса: дарит силы и помогает не упустить ни единой возможноти нового дня. И вот в России мне пришлось искать новые источники энергии для раннего утра, ведь здесь довольно долгие зимы, и в ранние часы еще очень темно. Чтобы проснуться, я включаю свет во всех комнатах, ставлю активную музыку, несколько минут играю с моим сыном, примеряю красивые платья, а затем бегу-бегу-бегу, чтобы все успеть.

Как настраиваете себя на работу?

Каждый новый день я жду с нетерпением и любопытством, веда он всегда что-то несет: встречу с определенным человеком, работу по интересному мне проекту, новый опыт или маленький успех, который нужно отметить.

Для вас успех — это…

…вести осмысленную жизнь.

Для вас неудача — это…

…решить, что ты уже все знаешь, и перестать задавать вопросы.

Что такое деньги?

Инструмент, а не цель.

Как вы ставите перед собой цели — на неделю, месяц, год вперед?

Моя работа требует, чтобы все дела были распланированы заранее Но мои цели тесно Связаны с настоящим — ведь это единственное время, которым я могу управлять! Весь мой график составлен так. чтобы

каждый день приносил новый опыт и ощущение успеха.

Как вы мотивируете себя, когда сил уже нет?

Обычно мотивирует масштаб проблемы и новые необычные способы ее решения. Моя карьера всегда развивалась благодаря переменам, они очень вдохновляют с интеллектуальной и эмоциональной точек зрения. Могу’ не знать решения, но всегда стремлюсь найти того, кто знает ответ на вопрос или с таким же любопытством, как и я, пытается найти его.

Где вы видите себя через 5 лет и что делаете для этого прямо сейчас?

Не мечтаю о визитной карточке с определенной должностью и не пытаюсь добавить несколько нулей к сумме на банковском счете. Как ни странно, именно из-за отсутствия подробных «пятилетних планов» в моей жизни случалось то, о чем я и мечтать не могла, Я путешествовала по миру, успешно Строила карьеру, у меня прекрасная семья, и я счастлива просто потому, что никогда не откладывала счастье на потом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.