Летняя пора

СКАЖИТЕ. ПОЖА­ЛУЙСТА, С ЧЕМ ЛУЧШЕ НАДЕТЬ ЮБКУ С ЦВЕТОЧНЫМ ПРИН­ТОМ?

Юбка с цветочным принтом — самая летняя вещь, которую только можно себе предста­вить. При всем этом носить ее можно даже в холодное время года. Но раз уж у нас сейчас каникулы, то самый простой вариант — это хлопковый топ с коротким рукавом, в котором тебе точно не будет жарко, и удобные кеды для долгих про­гулок и посиделок в парке. Вся прелесть такой юбки в том, что вечером ты можешь заменить кеды на босоножки и пойти так на свидание или вечеринку.

А как только погода испор­тится, стоит только заменить футболку на объемный хлопко­вый свитер — и образ ничуть не пострадает. Вариантов носить ее — море. Выбирай сама, что тебе по душе!

С годами здоровье все чаще пошаливает. Повышенное артериальное давление далеко не редкое явление, поэтому важно знать о нем как можно больше для эффективного лечения.

ЭТО ЛЕТО МНЕ ПРИДЕТСЯ ПРОВЕСТИ В КОРСЕТЕ. НЕ ПОДСКАЖЕТЕ. ЧТО МОЖНО НАДЕТЬ ЛЕТОМ. ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЖАРКО И КОРСЕТ НЕ­ЗАМЕТЕН?

Ответ на твой вопрос до­статочно очевиден — тебе нужен oversize. В свободных хлопковых топах, тонких джинсовых рубашках и льняных платьях тебе точно не будет жарко, даже если они будут с рукавами. Это простые решения. А можно добавить немного креатива: к примеру, надеть яркий сарафан на кроп-топ или шелковое кимоно, которое скроет все следы корсета, даже если топ под него ты наденешь облегающий. Ведь и летом можно одеваться многослойно, если правиль­но подобрать материалы.

МНЕ ИНТЕРЕСНО. МОЖНО ЛИ СЕЙЧАС НОСИТЬ ФЕНЕЧКИ И БРАСЛЕТЫ ИЗ РЕЗИНОЧЕК?

Не можно, а нужно! Тем более что фенечками уже увлеклись даже дизайнеры. А учитывая то, что стиль хиппи сейчас очень актуален, фенечки и браслеты можно носить в неограничен­ном количестве. Если хватит терпения, можешь попробовать сплести себе фенечку сама (ищи мастер-классы в нашем январ­ском номере и на ellegirl.ru).

Или присмотри себе несколько в новых коллекциях модных брендов, к примеру, таких, как Cruciani. У них есть целая пали­тра цветов на выбор, а также фенечки со знаками зодиака. Наш fashion-отдел уже давно их коллекционирует 🙂

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.